Чемпионат Приволжского федерального округа 2019, 2019

Предстоящий чемпионат
Прошедший чемпионат
Текущий чемпионат

Результаты


115 Количество участников

Формула, по которой производился расчёт баллов за каждый этап:

Х=1809*k2-7885.7*k+8076.7,

Где k - отношение времени спортсмена к эталонному времени трассы

Баллы начисляются только спортсменам с рейтингом <= 160%

Класс
Место
Участник
1 этап ПФО
2 этап ПФО
Чемпионат Приволжского Федерального Округа 3 этап Казань
Итог
1 Каримов Альберт

Россия, Уфа

20 17 17 54
2 Сафаров Ильшат

Россия, Казань

17 15 15 47
3 Самсонов Сергей

Россия, Казань

13 11 9 33
4 Шаханов Дмитрий

Россия, Уфа

11 8 13 32
5 Аблов Максим

Россия, Челябинск

15 13 0 28
6 Лядецкий Павел

Россия, Челябинск

0 20 0 20
6 Зыков Андрей

Россия, Москва

0 0 20 20
8 Шошин Владимир

Россия, Уфа

0 10 6 16
9 Загаринский Роман

Россия, Самара

7 3 2 12
10 Семизаров (Skv@ZnyaK~) Сергей

Россия, Рязань

0 0 11 11
11 Чернышев Егор

Россия, Екатеринбург

0 0 10 10
11 Тютин Антон

Россия, Самара

10 0 0 10
13 Михнюкевич Павел

Россия, Челябинск

0 9 0 9
13 Максимов Дмитрий

Россия, Казань

1 0 8 9
13 Богославцев Алексей

Россия, Екатеринбург

0 6 3 9
13 Бабенко Андрей

Россия, Липецк

9 0 0 9
17 Мокин Геннадий

Россия, Самара

8 0 0 8
18 Акула Сергей

Россия, Екатеринбург

5 2 0 7
18 Захарьящев Александр

Россия, Рязань

0 0 7 7
18 Шиляев Евгений

Россия, Челябинск

0 7 0 7
21 Спирин Владимир

Россия, Самара

6 0 0 6
22 Турунов Александр

Россия, Челябинск

0 5 0 5
22 Рабкин Илья

Россия, Саратов

0 0 5 5
24 Andreev Artemii

Россия, Ревда

0 0 4 4
24 Гребенюков Артем

Россия, Екатеринбург

0 4 0 4
24 Балахонов Феликс

Россия, Пенза

4 0 0 4
27 Максимов Роман

Россия, Самара

3 0 0 3
28 Директоров Алексей

Россия, Пенза

2 0 0 2
29 Сальников "РатмиР" Андрей

Россия, Ульяновск

0 0 1 1
29 Лядецкая Надежда

Россия, Челябинск

0 1 0 1
31 Власенко Денис

Россия, Самара

0 0 0 0
32 OLEGON 18 Ибатов Олег

Россия, Екатеринбург

0 0 0 0
33 Коротин Алексей

Россия, Самара

0 0 0 0
34 Юнин Денис

Россия, Казань

0 0 0 0
35 Ермаков Александр

Россия, Самара

0 0 0 0
36 Власкин Андрей

Россия, Екатеринбург

0 0 0 0
37 Васильченко Эдуард

Россия, Самара

0 0 0 0
38 Коледова Наталья

Россия, Пенза

0 0 0 0
39 Колчанов Максим

Россия, Екатеринбург

0 0 0 0
40 Уразов Александр

Россия, Самара

0 0 0 0
41 Гареев Руслан

Россия, Казань

0 0 0 0
42 Хабибуллин Марсель

Россия, Казань

0 0 0 0
43 Вязанкина (Кузнецова) Ольга

Россия, Самара

0 0 0 0
44 Шмаков Виктор

Россия, Ульяновск

0 0 0 0
45 Жилин Евгений

Россия, Екатеринбург

0 0 0 0
46 Поздняков Игорь

Россия, Самара

0 0 0 0
47 Бабичев Максим

Россия, Самара

0 0 0 0
48 Полуэктов Александр

Россия, Самара

0 0 0 0
49 Богатырев Александр

Россия, Уфа

0 0 0 0
50 Кудрявцев Виктор

Россия, Ульяновск

0 0 0 0
51 Аржаков Глеб

Россия, Казань

0 0 0 0
52 Горбачёв Евгений

Россия, Самара

0 0 0 0
53 Блинов Алексей

Россия, Самара

0 0 0 0
54 Микаев Дмитрий

Россия, Екатеринбург

0 0 0 0
55 Князьков Александр

Россия, Самара

0 0 0 0
56 Кравчук Максим

Россия, Казань

0 0 0 0
57 Трофимов Андрей

Россия, Казань

0 0 0 0
58 Орлов Сергей

Россия, Самара

0 0 0 0
59 Егоров Алексей

Россия, Стерлитамак

0 0 0 0
60 Mel’nikov Andrey (Bender)

Россия, Казань

0 0 0 0
61 Безверхий Роман

Россия, Екатеринбург

0 0 0 0
62 Кириллов Сергей

Россия, Ульяновск

0 0 0 0
63 Чусовитина Яна

Россия, Екатеринбург

0 0 0 0
64 Вязанкин Алексей

Россия, Самара

0 0 0 0
65 Шунайлов Иван

Россия, Екатеринбург

0 0 0 0
66 Яковлев Дмитрий

Россия, Самара

0 0 0 0
67 Зигануров Линар

Россия, Уфа

0 0 0 0
68 Кузнецов Антон

Россия, Самара

0 0 0 0
69 Палкин Александр

Россия, Пермь

0 0 0 0
70 Минибаева Лира

Россия, Уфа

0 0 0 0
71 Осянин Константин

Россия, Казань

0 0 0 0
72 Селищев Антон

Россия, Уфа

0 0 0 0
73 Кашин Владислав

Россия, Вятские Поляны

0 0 0 0
74 Валиуллин Рамазан

Россия, Уфа

0 0 0 0
75 Макаров Виктор "Витольд"

Россия, Ульяновск

0 0 0 0
76 Юдин Максим

Россия, Самара

0 0 0 0
77 Жилкин Михаил

Россия, Казань

0 0 0 0
78 Башков Александр

Россия, Уфа

0 0 0 0
79 Юсупов Рустем

Россия, Уфа

0 0 0 0
80 Новицкий Иван

Россия, Екатеринбург

0 0 0 0
81 Полищук Константин

Россия, Самара

0 0 0 0
82 Захарченко Анна

Россия, Екатеринбург

0 0 0 0
83 Леднев Михаил

Россия, Казань

0 0 0 0
84 Фатыхов Дмитрий

Россия, Екатеринбург

0 0 0 0
85 Скальский Дмитрий

Россия, Казань

0 0 0 0
86 Миляева Валерия

Россия, Самара

0 0 0 0
87 Потин Михаил

Россия, Саратов

0 0 0 0
88 Аптулин Сергей

Россия, Казань

0 0 0 0
89 Дашкевич Макар

Россия, Казань

0 0 0 0
90 Синдром Светлана

Россия, Казань

0 0 0 0
91 Власов Андрей

Россия, Самара

0 0 0 0
92 Клименко Владимир

Россия, Екатеринбург

0 0 0 0
93 Аюпов Азат

Россия, Казань

0 0 0 0
94 Акимова Ксения

Россия, Самара

0 0 0 0
95 Rizokhon Sergey

Россия, Пенза

0 0 0 0
96 Огородников Андрей

Россия, Киров

0 0 0 0
97 Сафарова Аля

Россия, Уфа

0 0 0 0
98 Санников Андрей

Россия, Уфа

0 0 0 0
99 Баринов Дмитрий

Россия, Казань

0 0 0 0
100 Чернозёмов Станислав

Россия, Казань

0 0 0 0
101 Кудинов Артем

Россия, Самара

0 0 0 0
102 Злобин Анатолий

Россия, Вятские Поляны

0 0 0 0
103 Буланов Игорь

Россия, Самара

0 0 0 0
104 Гареева Регина

Россия, Казань

0 0 0 0
105 Хатмиев Роман

Россия, Саратов

0 0 0 0
106 Арефьев Роман

Россия, Казань

0 0 0 0
107 Чесноков Владислав

Россия, Казань

0 0 0 0
108 Новиков Корней

Россия, Казань

0 0 0 0
109 Букаев Данила

Россия, Тольятти

0 0 0 0
110 Исхаков Данил

Россия, Казань

0 0 0 0
111 Максимова Анастасия

Россия, Самара

0 0 0 0
112 Тарасов Антон

Россия, Казань

0 0 0 0
113 Немыкин Артем

Россия, Самара

0 0 0 0
114 Винокуров Денис

Россия, Казань

0 0 0 0
115 Даниулов Ринат

Россия, Тольятти

0 0 0 0