Открытый чемпионат Свердловской области


Кубок CoVID2020

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: МВЦ "Екатеринбург - ЭКСПО"

Документы:

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО

Допустимое количество участников в зачёте: 99. Цифра может быть изменена организатором.

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:38.90

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:43.84
105% 00:00.00 01:43.84
110% 01:43.85 01:48.78
115% 01:48.79 01:53.73
120% 01:53.74 01:58.67
130% 01:58.68 02:08.56
140% 02:08.57 02:18.45
150% 02:18.46 02:28.34
160% 02:28.35 02:38.23
> 160% 02:38.24 59:59.59

Результаты


56 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 38 Седых Георгий

Россия, Челябинск

Honda VTR250 1. 01:44.84 0 01:43.18 2 104.33%
2. 01:43.18 0
1 71 Чернышев Егор

Россия, Екатеринбург

Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:42.86 0 01:42.46 1 103.6%
2. 01:42.46 0
1 36 Пушкарев Вячеслав

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 200 1. 59:59.59 0 01:48.80 3 110.01%
2. 01:48.80 0
2 72 345 Pilot

Россия, Пермь

KTM Duke 390 1. 01:47.87 1 01:48.87 4 110.08%
2. 01:52.70 0
3 96 Богославцев Алексей

Россия, Екатеринбург

Triumph Street Triple 675 1. 01:49.18 0 01:49.18 6 110.39%
2. 01:50.67 4
4 18 OLEGON 18 Ибатов Олег

Россия, Екатеринбург

SYM WOLF T2 1. 01:50.59 0 01:50.47 7 111.7%
2. 01:50.47 0
5 47 Каримов Альберт

Россия, Уфа

Kawasaki Z750 1. 01:56.53 0 01:52.96 9 114.22%
2. 01:52.96 0
1 59 Палкин Александр

Россия, Пермь

Honda CB600F Hornet 1. 01:51.90 1 01:49.10 5 110.31%
2. 01:49.10 0
2 70 Гребенюков Артем

Россия, Екатеринбург

Yamaha XT660X 1. 01:50.15 1 01:51.15 8 112.39%
2. 02:00.07 0
3 34 Мороз Павел

Россия, Екатеринбург

Triumph Street Triple R 1. 59:59.59 0 01:56.38 10 117.67%
2. 01:55.38 1
1 98 Шунайлов Иван

Россия, Екатеринбург

Yamaha Tricker XG250 1. 02:03.02 0 01:58.50 11 119.82%
2. 01:58.50 0
2 9 Хаук Павел

Россия, Екатеринбург

Yamaha XJR1300 1. 02:04.10 2 02:00.37 12 121.71%
2. 02:00.37 0
3 33 Безверхий Роман

Россия, Екатеринбург

Suzuki SV400S 1. 02:04.46 1 02:05.46 13 126.86%
2. 02:32.30 2
4 99 Власкин Андрей

Россия, Екатеринбург

Buell R 1125 1. 59:59.59 0 02:06.16 15 127.56%
2. 02:05.16 1
5 22 Жижина Виктория

Россия, Пермь

Kawasaki Ninja 250R 1. 02:12.08 1 02:06.89 16 128.3%
2. 02:06.89 0
1 85 Сафарова Аля

Россия, Уфа

Honda CBR600RR 1. 02:07.42 0 02:07.42 17 128.84%
2. 02:06.57 1
2 17 Шамаев Александр

Россия, Екатеринбург

Honda NT400 Bros 1. 02:10.01 3 02:12.12 18 133.59%
2. 02:12.12 0
3 26 Орлов Федор

Россия, Екатеринбург

Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 59:59.59 0 02:13.36 20 134.84%
2. 02:13.36 0
4 44 Санферов Валерий

Россия, Екатеринбург

Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:31.44 0 02:25.56 32 147.18%
2. 02:24.56 1
1 40 Титаренко Дмитрий

Россия, Челябинск

Yamaha XJ6FA 1. 02:20.68 0 02:12.30 19 133.77%
2. 02:12.30 0
2 7 Баутин Александр

Россия, Брянск

SYM WOLF T2 1. 02:15.19 3 02:15.03 24 136.53%
2. 02:14.03 1
3 29 Зигануров Линар

Россия, Уфа

Suzuki Boulevard M50 1. 02:15.60 0 02:15.60 25 137.11%
2. 02:11.21 0
1 10 Русинов Вадим

Россия, Екатеринбург

Bajaj Dominar 400D 1. 02:15.09 0 02:05.87 14 127.27%
2. 02:04.87 1
2 50 Подчиненов Иван

Россия, Екатеринбург

Racer Skyway RC250-CS 1. 02:14.53 1 02:13.72 21 135.21%
2. 02:13.72 0
3 30 Козлов Алексей

Россия, Екатеринбург

Racer Forester 1. 02:20.23 1 02:19.39 28 140.94%
2. 02:18.39 1
4 73 Третьяков Андрей

Россия, Екатеринбург

Yamaha XJ6SA 1. 02:30.88 0 02:25.32 31 146.94%
2. 02:24.32 1
5 41 Телепова Наталья

Россия, Екатеринбург

Suzuki GSR600 1. 02:40.32 0 02:34.98 40 156.7%
2. 02:34.98 0
1 13 Ским Константин

Россия, Екатеринбург

Suzuki Bandit 1200S 1. 02:24.77 0 02:14.42 22 135.92%
2. 02:14.42 0
2 87 Шалычев Виталий

Россия, Уфа

Suzuki Boulevard 800 1. 02:15.85 1 02:14.83 23 136.33%
2. 02:13.83 1
3 25 Колпаков Максим

Россия, Уфа

Иж Ю4 1. 02:15.69 2 02:17.69 26 139.22%
2. 02:25.80 4
4 8 МынОв Александр

Россия, Уфа

Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 02:22.07 0 02:18.61 27 140.15%
2. 02:18.61 0
5 32 Мышковский Сергей

Россия, Екатеринбург

Yamaha TDM900 1. 02:23.47 4 02:22.50 29 144.08%
2. 02:16.50 6
6 42 Andreev Artemii

Россия, Ревда

Harley-Davidson Iron 883 1. 02:19.41 4 02:22.65 30 144.24%
2. 02:20.65 2
7 20 Лихачев Андрей

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 200 1. 02:38.59 0 02:27.20 33 148.84%
2. 02:27.20 0
8 5 Ямалеев Тимур

Россия, Уфа

Yamaha Xvs 400 DragStar Custom 1. 02:36.82 1 02:28.35 34 150%
2. 02:27.35 1
9 28 Лаев Константин

Россия, Екатеринбург

Zongshen ZS125-10C 1. 02:36.58 0 02:29.64 35 151.3%
2. 02:29.64 0
10 31 Фатихов Линар

Россия, Уфа

Honda VTR250 1. 02:41.83 1 02:31.14 36 152.82%
2. 02:31.14 0
11 94 Мансуров Дмитрий

Россия, Екатеринбург

Bajaj8 Dominar 400 1. 02:27.44 5 02:32.44 37 154.14%
2. 02:29.10 9
12 15 Ханов Эльдар

Россия, Заречный

Yamaha XVS400 (Drag Star) 1. 02:43.12 4 02:32.60 38 154.3%
2. 02:32.60 0
13 1 Бердников Дмитрий

Россия, Екатеринбург

Honda CBR600 F 1. 59:59.59 0 02:33.30 39 155.01%
2. 02:32.30 1
14 79 Баканов Евгений

Россия, Екатеринбург

Racer Forester 200LT 1. 02:41.99 0 02:37.29 41 159.04%
2. 02:36.29 1
15 48 Козырев Евгений

Россия, Екатеринбург

BMW F 800 ST 1. 02:36.60 1 02:37.60 42 159.35%
2. 02:37.16 1
16 52 Азанов Павел

Россия, Первоуральск

BMW F650 1. 02:45.59 0 02:44.38 43 166.21%
2. 02:39.38 5
17 19 Минибаева Лира

Россия, Уфа

Honda CB 400 SF 1. 02:47.30 3 02:50.30 44 172.19%
2. 02:38.86 0
18 35 Прокопьев Павел

Россия, Екатеринбург

Yamaha XVS1100 DragStar 1. 02:53.25 7 02:51.13 45 173.03%
2. 02:49.13 2
19 57 Медведев Евгений

Россия, Ревда

KTM Duke 390 1. 59:59.59 0 02:59.11 46 181.1%
2. 02:57.11 2
20 21 Соколова Анастасия

Россия, Екатеринбург

Bajaj Boxer BM 150 1. 02:58.31 8 03:06.31 47 188.38%
2. 02:53.55 0
21 66 Штукатурова Ирина

Россия, Екатеринбург

Kawasaki ER-6n 1. 03:09.55 11 03:20.55 48 202.78%
2. 59:59.59 0
22 90 Молчанов Алексей

Россия, Екатеринбург

Kawasaki Vulcan drivter 1. 59:59.59 0 03:35.51 49 217.91%
2. 03:27.51 8
23 45 Петров Денис

Россия, Екатеринбург

Honda Shadow 750 ACE 1. 04:25.49 10 04:13.77 50 256.59%
2. 03:56.77 17
37 Козлов Денис

Россия, Березовский

Yamaha XVS400 DragStar Classic 1. 59:59.59 0
2. 02:13.40 0
55 Кузьминых Евгений

Россия, Асбест

Kawasaki Zzr 1100 1. 59:59.59 0
2. 59:59.59 0
81 Амосов Сергей

Россия, Уфа

HONDA X-11 1. 59:59.59 0
2. 02:19.14 0
92 Ледянкин Олег

Россия, Екатеринбург

Honda CBR929RR 1. 59:59.59 0
2. 02:44.35 0
97 Папина Екатерина

Россия, Екатеринбург

Ducati Monster 696 1. 59:59.59 0
2. 03:19.00 0
58 Черникин Михаил

Россия, Екатеринбург

BMW R 1150 RT 1. 59:59.59 0
2. 02:35.92 0