Открытый турнир по мотождимхане, среди молодёжи. ДОСААФ


Единственный этап

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Открытый турнир по мотождимхане, среди молодёжи.
Организаторы:

  • Центральная районная организационная структура ДОСААФ 
  • Команда MJT

Классы награждения: до 12 лет, до 13 лет, до 14 лет, до 15 лет, до 17 лет, от 18 лет

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:10.67

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:14.19
105% 00:00.00 01:14.19
110% 01:14.20 01:17.73
115% 01:17.74 01:21.26
120% 01:21.27 01:24.80
130% 01:24.81 01:31.86
140% 01:31.87 01:38.93
150% 01:38.94 01:46.00
160% 01:46.01 01:53.06
> 160% 01:53.07 59:59.59
Схема трассы

Результаты


28 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 Михет Антон

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1. 01:17.85 1 01:17.74 1 110%
2. 01:17.74 0
2 Скакун Александр

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1. 01:21.30 1 01:19.01 3 111.8%
2. 01:19.01 0
3 Дымовский Иван

Беларусь, Минск

Honda CB600 Hornet 1. 01:33.15 0 01:33.15 16 131.81%
2. 01:33.19 0
1 Войтехович Елена

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer BM 150 1. 01:21.21 0 01:18.89 2 111.63%
2. 01:18.89 0
1 Веремейчик Роман

Беларусь, Свислочь

Kawasaki ZX6R 1. 01:22.89 0 01:22.51 5 116.75%
2. 01:22.51 0
2 Сапоненко Алеся

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:26.59 0 01:26.59 13 122.53%
2. 01:26.97 0
3 Войтехович Вероника

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1. 01:32.37 0 01:31.13 14 128.95%
2. 01:31.13 0
1 Войтехович Валерия

Беларусь, Минск

KXD DB 706A 1. 01:57.08 0 01:45.86 23 149.79%
2. 01:45.86 0
1 Миклашевский Артур

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:19.82 0 01:21.31 4 115.06%
2. 01:21.31 0
2 Малкин Даниэль

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:34.50 0 01:22.63 6 116.92%
2. 01:22.63 0
3 Чуйков Матвей

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:27.72 0 01:22.71 7 117.04%
2. 01:22.71 0
4 Коваленок Денис

Беларусь, Минск

KDX DB 706A 1. 01:27.03 0 01:24.19 8 119.13%
2. 01:24.19 0
5 Метилко Дмитрий

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:26.82 0 01:24.21 9 119.16%
2. 01:24.21 0
6 Анисковец Антон

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:26.26 0 01:24.63 10 119.75%
2. 01:24.63 0
7 Сердюков Владимир

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:32.89 0 01:25.30 11 120.7%
2. 01:25.30 0
8 Чуйков Иван

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:28.23 0 01:26.44 12 122.31%
2. 01:26.44 0
9 Кашицкий Никита

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:33.01 0 01:32.24 15 130.52%
2. 01:32.24 0
10 Кучук Александр

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:41.73 0 01:33.62 17 132.47%
2. 01:33.62 0
11 Лоскот Влада

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:35.47 0 01:34.61 18 133.88%
2. 01:34.61 0
12 Рогачев Игнат

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:13.95 0 01:35.34 19 134.91%
2. 01:35.34 0
13 Соловьёв Максим

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:42.94 0 01:37.29 20 137.67%
2. 01:37.29 0
14 Моргунова Софья

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:43.50 0 01:43.50 21 146.46%
2. 01:45.49 1
15 Слепцов Сергей

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:44.46 0 01:44.46 22 147.81%
2. 01:43.77 8
16 Данишевский Глеб

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:38.17 0 01:46.84 24 151.18%
2. 01:46.84 0
17 Введинская Ева

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:50.81 0 01:47.83 25 152.58%
2. 01:47.83 0
18 Савко Михаил

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:48.73 0 01:56.58 26 164.96%
2. 01:53.58 3
19 Шех Никита

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 02:03.00 0 01:57.82 27 166.72%
2. 01:57.82 0
20 Рачек Дмитрий

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:55.10 0 02:01.66 28 172.15%
2. 02:01.66 0