Открытый кубок Минска и Минской обл. по мотоджимхане


1 этап

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: г. Минск, ул. В.Голубка, 3

Документы:

Регламент

09:00 - 11:00 Прием заявок. Административный контроль; 
11:00 - 11:20 Собрание представителей, жеребьевка; 
11:20 - 12:10 Изучение трассы; 
12:10 - 12:30 Открытие соревнований. Брифинг; 
12:30 - 17:00 Проведение соревнований; 
17:00 - 17:30 Подведение итогов. Объявление предварительных результатов. Прием апелляций. 
17:30 - 18:00 Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.  

Схема награждения

ПРО (A-C2) 
Спортсмены (С3-D1) 
Любители (D2-D3) 
Новички (D4-N) 


Девушки 
Юниоры 
Круизеры 

Командный зачет 

Закрытие регистрации 24 апреля 2021 23:59


 

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:02.75

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:05.88
105% 00:00.00 01:05.88
110% 01:05.89 01:09.02
115% 01:09.03 01:12.15
120% 01:12.16 01:15.29
130% 01:15.30 01:21.57
140% 01:21.58 01:27.84
150% 01:27.85 01:34.12
160% 01:34.13 01:40.39
> 160% 01:40.40 59:59.59

Результаты


84 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 Роговой Максим

Беларусь, Минск

Tinbot Электро 1. 01:09.75 6 01:10.61 3 112.53%
2. 01:10.61 0
1 Фигурин Павел

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 1. 01:10.51 0 01:09.03 1 110.01%
2. 01:09.03 0
2 Михет Антон

Беларусь, Минск

Racer Phantom 250 1. 01:10.81 0 01:10.81 5 112.84%
2. 01:15.72 4
3 Войтехович Елена

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:09.86 1 01:10.86 6 112.92%
2. 01:13.49 1
4 Скакун Александр

Беларусь, Минск

Yamaha YBR 125 1. 01:12.85 0 01:10.99 7 113.13%
2. 01:10.99 0
5 Дымовский Иван

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:12.76 0 01:12.76 8 115.95%
2. 01:15.06 0
1 Веремейчик Роман

Беларусь, Свислочь

Kawasaki ZX6R 1. 01:09.71 0 01:09.71 2 111.09%
2. 01:10.30 0
2 Горбачёв Сергей

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:12.95 0 01:12.95 9 116.25%
2. 01:13.14 0
3 Анисковец Антон

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:17.59 0 01:16.04 13 121.18%
2. 01:14.04 2
4 Козловский Виктор

Беларусь, Дружный

Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 01:16.74 15 122.29%
2. 01:16.74 0
5 Миклашевский Артур

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:25.20 3 01:17.65 19 123.75%
2. 01:16.65 1
6 Коваленок Денис

Беларусь, Минск

KDX DB 706A 1. 01:19.51 0 01:19.51 23 126.71%
2. 02:11.38 1
7 Чуйков Матвей

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:25.03 0 01:25.03 40 135.51%
2. 01:25.17 1
8 Метилко Дмитрий

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:25.65 2 01:27.65 48 139.68%
2. 59:59.99 0
Щеглов Александр

Беларусь, Витебск

Kawasaki ER-6f 1.
2.
1 Игнатович Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB500 Four 1. 01:10.71 0 01:10.71 4 112.69%
2. 01:13.16 1
2 Тарасюк Олег

Беларусь, Свислочь

Yamaha FZS 600 1. 01:13.40 0 01:13.40 10 116.97%
2. 59:59.99 0
3 Сердюков Владимир

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:16.24 0 01:16.24 14 121.5%
2. 02:40.04 0
4 Калинчук Владимир

Беларусь, Минск

Vespa GTS 150 Super 3V 1. 01:16.79 0 01:16.79 16 122.37%
2. 01:17.03 0
5 Кулаженко Сергей

Беларусь, Молодечно

Honda NX 650 1. 01:18.26 0 01:18.26 20 124.72%
2. 01:21.39 0
6 Чуйков Иван

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:18.61 0 01:18.61 22 125.27%
2. 01:21.04 0
7 Кернасовский Михаил

Беларусь, Минск

HONDA CB600 Hornet 1. 01:19.18 1 01:20.18 25 127.78%
2. 01:22.36 0
8 Сапоненко Алеся

Беларусь, Минск

KTM 250 Duke 1. 01:36.96 0 01:36.96 62 154.52%
2. 59:59.99 0
1 Кучук Александр

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:13.98 0 01:13.98 11 117.9%
2. 01:13.79 1
2 Лоскот Влада

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:20.65 0 01:20.65 28 128.53%
2. 02:15.63 0
3 Кашицкий Никита

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:24.90 0 01:24.90 39 135.3%
2. 59:59.99 0
4 Соловьёв Максим

Беларусь, Минск

Hors F-150 1. 01:25.18 2 01:27.18 46 138.93%
2. 02:20.73 0
1 Моргунова Софья

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:39.64 0 01:39.64 66 158.79%
2. 59:59.99 0
2 Шкредова Анжелика

Беларусь, Минск

Racer Magnum Rc250-C5b 1. 01:45.22 1 01:44.60 70 166.69%
2. 01:44.60 0
1 Данишевский Глеб

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:23.30 0 01:23.30 35 132.75%
2. 03:25.28 2
2 Бей Алексей

Беларусь, Минск

Minsk Scr250 1. 01:27.37 0 01:26.03 42 137.1%
2. 01:26.03 0
3 Лозовенко Катерина

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1. 01:45.44 0 01:45.44 72 168.03%
2. 01:51.55 1
1 Юзефович Алексей

Беларусь, Минск

Minsk Scr250 1. 01:14.85 1 01:15.85 12 120.88%
2. 59:59.99 0
2 Лоскот Егор

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:23.31 0 01:17.25 17 123.11%
2. 01:17.25 0
3 Алфимов Владимир

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:18.30 0 01:17.30 18 123.19%
2. 01:17.30 0
4 Халявский Алексей

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:18.44 0 01:18.44 21 125%
2. 01:23.27 0
5 Мазаник Егор

Беларусь, Пуховичи

Minsk Lider 1. 01:20.17 0 01:20.17 24 127.76%
2. 01:21.27 0
6 Mukha Viktar

Беларусь, Минск

Honda VTR250 1. 01:20.52 0 01:20.52 26 128.32%
2. 01:28.09 0
7 Ремизевич Максим

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:20.59 0 01:20.59 27 128.43%
2. 01:21.66 4
8 Ковалёнок Михаил

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:20.81 0 01:20.81 29 128.78%
2. 01:32.48 0
9 Коновалов Даниил

Беларусь, Пуховичи

Minsk Lider 1. 01:21.53 0 01:21.53 30 129.93%
2. 01:22.75 0
10 Баженов Константин

Беларусь, Минск

Minsk SCR 1. 01:21.73 0 01:21.73 31 130.25%
2. 03:18.67 0
11 Коваль Александр

Беларусь, Минск

Minsk C4 250 1. 01:22.10 0 01:22.10 32 130.84%
2. 01:23.30 1
12 Шимкус Максим

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1. 01:22.76 0 01:22.76 33 131.89%
2. 59:59.99 0
13 Панасюк Даниил

Беларусь, Минск

Минск С125 1. 01:23.18 0 01:23.18 34 132.56%
2. 01:25.42 0
14 Матюшенко Максим

Беларусь, Минск

Minsk C4 250 1. 01:24.24 0 01:24.24 36 134.25%
2. 01:29.95 1
15 Яновский Ярослав

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:25.16 0 01:24.41 37 134.52%
2. 01:24.41 0
16 Шумко Глеб

Беларусь, Червень

Minsk Lider 1. 01:24.75 0 01:24.75 38 135.06%
2. 59:59.99 0
17 Каток Максим

Беларусь, Минск

Minsk C4 250 1. 01:25.28 0 01:25.28 41 135.9%
2. 59:59.99 0
18 Булич Алексей

Беларусь, Минск

Minsk SCR 250 1. 01:26.43 0 01:26.43 43 137.74%
2. 59:59.99 0
19 Чуйков Данила

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:27.09 0 01:26.50 44 137.85%
2. 01:26.50 0
20 Неверовский Роман

Беларусь, Пуховичи

Minsk Lider 1. 01:26.82 0 01:26.82 45 138.36%
2. 01:31.77 0
21 Рабинов Вадим

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:27.58 0 01:27.58 47 139.57%
2. 59:59.99 0
22 Заливако Алексей

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:29.35 1 01:27.77 49 139.87%
2. 01:27.77 0
23 Жабко Евгений

Беларусь, Пуховичи

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:28.71 50 141.37%
2. 01:28.71 0
24 Требенок Алексей

Беларусь, Минск

Minsk X250 1. 01:27.82 1 01:28.82 51 141.55%
2. 01:34.76 0
25 Червяков Андрей

Беларусь, Минск

Minsk c250 1. 01:29.51 0 01:29.51 52 142.65%
2. 01:30.49 0
26 Авласенков Роман

Беларусь, Минск

Yamaha YZ172Fmm 1. 01:32.82 0 01:29.96 53 143.36%
2. 01:29.96 0
27 Санковский Дмитрий

Беларусь, Боровляны

Minsk C4 250 1. 01:30.23 0 01:30.23 54 143.79%
2. 01:31.64 0
28 Каваць Константин

Беларусь, Минск

Nitro storm v2 1. 01:30.25 0 01:30.25 55 143.82%
2. 01:31.43 3
29 Логвин Павел

Беларусь, Минск

Minsk C4 250 1. 01:30.60 0 01:30.60 56 144.38%
2. 01:36.18 0
30 Лебедева Эвелина

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:31.94 0 01:31.94 57 146.52%
2. 01:34.67 2
31 Тамашевский Артем

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:35.77 2 01:32.01 58 146.63%
2. 01:32.01 0
32 Исаков Иван

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:32.57 1 01:33.57 59 149.12%
2. 01:40.34 3
33 Хомичук Светлана

Беларусь, Минск

Minsk C4 250 1. 01:35.56 0 01:35.56 60 152.29%
2. 01:40.11 3
34 Полюхович Никита

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:35.21 1 01:36.21 61 153.32%
2. 01:44.13 0
35 Юревич Иван

Беларусь, Пуховичи

Minsk Lider 1. 01:38.86 0 01:38.86 63 157.55%
2. 01:50.90 1
36 Иваницкая Екатерина

Беларусь, Пуховичи

Minsk Lider 1. 01:39.30 0 01:39.30 64 158.25%
2. 02:28.96 0
37 Корзун Артем

Беларусь, Червень

Minsk Lider 1. 01:39.43 0 01:39.43 65 158.45%
2. 59:59.99 0
38 Сергейчик Максим

Беларусь, Минск

Minsk D250 1. 59:59.99 0 01:42.44 67 163.25%
2. 01:42.44 0
39 Верниковская Кристина

Беларусь, Пуховичи

Minsk Lider 1. 01:42.74 0 01:42.74 68 163.73%
2. 01:45.94 0
40 Чугунова Екатерина

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:42.60 1 01:43.60 69 165.1%
2. 03:00.42 1
41 Коноплев Ян

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 02:10.73 0 01:45.40 71 167.97%
2. 01:44.40 1
42 Романчик Данила

Беларусь, Червень

Minsk Lider 1. 01:46.07 0 01:46.07 73 169.04%
2. 59:59.99 0
43 Кожапенько Сергей

Беларусь, Минск

Минск C4 1. 59:59.99 0 01:47.67 74 171.59%
2. 01:47.67 0
44 Чибисов Макар

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:58.95 0 01:51.04 75 176.96%
2. 01:51.04 0
45 Савченко Константин

Беларусь, Минск

Minsk C4 250 1. 01:53.52 1 01:54.52 76 182.5%
2. 01:54.64 2
46 Рачек Дмитрий

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 02:00.26 0 02:00.26 77 191.65%
2. 02:14.55 0
47 Савко Михаил

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:59.42 78 285.93%
2. 02:59.42 0
Янский Иван

Беларусь, Минск

Минск C4 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Герасимович Иван

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Зайцев Валерий

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Косаржевский Арсений

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Шило Дмитрий

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0