Открытый чемпионат Свердловской области


MOTUL Gymkhana CUP Ekat - 2021

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: г. Верхняя Пышма, ул. Александра Козицына, 2а (парковка Музея автомобильной техники)

Документы:

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО, Круизёры

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:29.96

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:34.45
105% 00:00.00 01:34.45
110% 01:34.46 01:38.95
115% 01:38.96 01:43.44
120% 01:43.45 01:47.94
130% 01:47.95 01:56.94
140% 01:56.95 02:05.93
150% 02:05.94 02:14.93
160% 02:14.94 02:23.93
> 160% 02:23.94 59:59.59

Результаты


57 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 71 Кузнецов Евгений

Россия, Челябинск

Baltmotors Dakar 250M 1. 01:34.46 0 01:34.46 1 105%
2. 01:44.23 0
2 18 OLEGON 18 Ибатов Олег

Россия, Екатеринбург

SYM WOLF T2 1. 01:39.98 0 01:39.84 2 110.98%
2. 01:39.84 0
3 12 Сабитов Руслан

Россия, Екатеринбург

Suzuki GSX-R750 1. 01:35.86 6 01:41.86 4 113.23%
2. 01:40.68 2
1 26 Пушкарев Вячеслав

Россия, Екатеринбург

Bajaj Dominar 400 1. 01:39.68 1 01:40.68 3 111.92%
2. 01:39.35 0
2 70 Гребенюков Артем

Россия, Екатеринбург

Yamaha XT660X 1. 01:40.46 1 01:42.54 5 113.98%
2. 01:42.54 0
3 66 Захарченко Анна

Россия, Екатеринбург

Honda VTR250 1. 02:02.98 1 01:54.84 15 127.66%
2. 01:54.84 0
1 25 Орлов Федор

Россия, Екатеринбург

Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 01:46.65 1 01:45.72 7 117.52%
2. 01:44.72 1
2 27 Жилин Евгений

Россия, Екатеринбург

Regulmoto Aqua Sport 1. 02:05.10 0 02:04.89 21 138.83%
2. 02:03.89 1
34 Мороз Павел

Россия, Екатеринбург

Triumph Street Triple R 1. 01:47.45 0
2. 01:46.40 0
1 9 Хаук Павел

Россия, Екатеринбург

Yamaha MT-09A 1. 01:49.44 0 01:49.44 8 121.65%
2. 01:50.24 0
2 21 Холстинин Вадим

Россия, Екатеринбург

Honda CBR 600F4 1. 02:07.33 0 01:50.53 9 122.87%
2. 01:50.53 0
3 999 Русинов Вадим

Россия, Екатеринбург

Bajaj Dominar 400D 1. 01:53.05 1 01:54.05 13 126.78%
2. 01:49.51 0
4 35 Егоров Алексей

Россия, Екатеринбург

Suzuki SV1000S 1. 01:59.68 1 02:00.68 18 134.15%
2. 02:26.45 3
5 64 Лаврентьев Олег

Россия, Челябинск

Kayo GP1 SM 1. 02:11.88 0 02:11.88 28 146.6%
2. 02:08.26 0
1 48 Косоруков Никита

Россия, Челябинск

Yamaha XJ6SA 1. 01:45.35 1 01:42.94 6 114.43%
2. 01:41.94 1
2 40 Титаренко Дмитрий

Россия, Челябинск

Yamaha XJ6FA 1. 01:50.57 0 01:50.57 10 122.91%
2. 02:08.06 0
3 52 Рожков Дмитрий

Россия, Екатеринбург

Husqvarna SM 610 1. 02:11.42 1 01:53.52 11 126.19%
2. 01:53.52 0
4 10 Бурнасова Юлия

Россия, Екатеринбург

Yamaha Serow 225 1. 02:00.25 0 02:00.25 17 133.67%
2. 02:02.85 1
5 60 Ским Константин

Россия, Екатеринбург

Suzuki Bandit 1200S 1. 02:10.72 0 02:00.75 19 134.23%
2. 02:00.75 0
6 74 Джуган Иван

Россия, Екатеринбург

Kawasaki Ninja 650 1. 02:10.54 1 02:04.03 20 137.87%
2. 02:04.03 0
7 45 Колчанов Максим

Россия, Екатеринбург

Yamaha XVS 1100 1. 02:10.10 0 02:06.39 23 140.5%
2. 02:06.39 0
8 37 Третьяков Андрей

Россия, Екатеринбург

Yamaha XJ6SA 1. 02:09.89 0 02:07.79 25 142.05%
2. 02:07.79 0
9 22 Косолапов Александр

Россия, Екатеринбург

Kawasaki ER-6n 1. 02:18.28 0 02:14.36 31 149.36%
2. 02:14.36 0
10 3 Баймухаметов Руслан

Россия, Уфа

Kawasaki ER-6f 1. 01:56.57 1 02:16.85 32 152.12%
2. 02:15.85 1
11 4 Чмель Александр

Россия, Челябинск

Honda CB900F Hornet 1. 02:00.21 0 02:23.21 38 159.19%
2. 02:19.21 4
12 58 Черникин Михаил

Россия, Екатеринбург

BMW R 1150 RT 1. 02:47.07 1 02:48.07 45 186.83%
2. 59:59.99 0
1 7 Лихачев Андрей

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 200 1. 02:15.17 0 02:10.28 27 144.82%
2. 02:10.28 0
2 16 Микаев Дмитрий

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 200 1. 02:12.41 0 02:12.41 29 147.19%
2. 02:14.85 1
5 Мышковский Сергей

Россия, Екатеринбург

Yamaha TDM900 1. 01:51.97 1
2. 02:56.97 2
1 94 Мансуров Дмитрий

Россия, Екатеринбург

Bajaj8 Dominar 400 1. 02:00.43 0 01:58.53 16 131.76%
2. 01:58.53 0
2 41 Телепова Наталья

Россия, Екатеринбург

Suzuki GSR600 1. 02:21.16 0 02:17.59 34 152.95%
2. 02:17.59 0
3 73 Mullagaliev Linar

Россия, Уфа

Honda X4 (CB1300DC) 1. 02:18.97 0 02:18.97 36 154.48%
2. 02:17.26 3
51 Ханов Эльдар

Россия, Заречный

Yamaha XVS400 (Drag Star) 1. 02:27.96 1
2. 59:59.99 0
1 97 Ример Григорий

Россия, Екатеринбург

Yamaha MT-07 LAMS 1. 01:59.90 1 01:53.78 12 126.48%
2. 01:53.78 0
2 31 Бабинов Андрей

Россия, Екатеринбург

Suzuki DRZ400SM 1. 01:57.04 1 01:54.12 14 126.86%
2. 01:54.12 0
3 6 Жужгов Артем

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 200 1. 02:11.21 0 02:05.90 22 139.95%
2. 02:05.90 0
4 23 Санников Павел

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 200 1. 02:17.78 1 02:07.42 24 141.64%
2. 02:04.42 3
5 30 Турашев Дмитрий

Россия, Екатеринбург

Suzuki GSF 1250S Bandit 1. 02:09.88 0 02:09.88 26 144.38%
2. 02:07.19 0
6 47 Наймушин Евгений

Россия, Екатеринбург

Honda NC70SA 1. 02:23.57 0 02:12.53 30 147.32%
2. 02:12.53 0
7 42 Бородачёв Максим

Россия, Екатеринбург

Kawasaki ER-6n 1. 02:15.93 1 02:16.93 33 152.21%
2. 02:15.51 3
8 50 Самойлов Марат

Россия, Екатеринбург

Kawasaki Er6n 1. 02:27.25 4 02:18.68 35 154.16%
2. 02:18.68 0
9 82 Ваулин Алексей

Россия, Екатеринбург

Honda Steed 400 1. 02:47.20 0 02:20.23 37 155.88%
2. 02:20.23 0
10 28 Гараев Сергей

Россия, Екатеринбург

Suzuki GSX-R1000 1. 02:25.05 4 02:29.05 39 165.68%
2. 02:22.05 2
11 8 Пантюхина Татьяна

Россия, Екатеринбург

Kawasaki Ninja EX300A 1. 02:40.90 2 02:34.56 40 171.81%
2. 02:34.56 0
12 13 Мордовина Галина

Россия, Екатеринбург

Yamaha Serow 250 1. 02:50.66 0 02:37.17 41 174.71%
2. 02:37.17 0
13 29 Коновалов Василий

Россия, Екатеринбург

BMW F 800 GS 1. 02:27.71 1 02:38.34 42 176.01%
2. 02:38.34 0
14 19 Туряк Елена

Россия, Екатеринбург

Honda CB400 1. 02:46.22 0 02:43.38 43 181.61%
2. 02:43.38 0
15 666 Mr. VIKKING

Россия, Верхняя Пышма

Racer Skyway RC250-CS 1. 02:44.68 0 02:44.68 44 183.06%
2. 02:48.54 3
16 15 Соколова Анастасия

Россия, Екатеринбург

Хонда CB 400 boldor 1. 02:30.04 0 02:52.54 46 191.8%
2. 02:49.54 3
17 43 Берсенев Иван

Россия, Екатеринбург

Kawasaki KLE 400 1. 03:44.34 5 03:49.34 47 254.94%
2. 02:36.47 1
56 Володина Людмила

Россия, Асбест

Honda CBR250R 1. 02:45.22 0
2. 02:45.87 4
77 Ледянкин Олег

Россия, Екатеринбург

Honda CBR929RR 1. 02:38.54 0
2. 02:31.21 2
39 Потахин Евгений

Россия, Екатеринбург

Yamaha Virago XV 1100 1. 01:51.54 1
2. 02:19.24 2
95 Королев Алексей

Россия, Екатеринбург

Yamaha FZ1 Fazer 1. 02:15.60 0
2. 02:05.81 3
90 Демяновский Антон

Россия, Первоуральск

kawasaki VN Vulcan 1600 nomad 1. 02:56.83 0
2. 02:25.36 0
20 Салимов Валений

Россия, Екатеринбург

HONDA Crf1100a 1. 02:29.34 0
2. 02:30.40 1
80 Изюмова Анжелика

Россия, Екатеринбург

Honda CBR600 F 1. 02:39.94 1
2. 59:59.99 0