Первый этап

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: г. Минск, территория ТВЦ DiaMond City

Документы:

Регламент

08:00 - 10:30 Прием заявок. Административный контроль; 
10:30 - 11:00 Собрание представителей, жеребьевка; 
11:00 - 11:50 Изучение трассы; 
12:00 - 12:30 Открытие соревнований. Брифинг; 
12:30 - 17:00 Проведение соревнований; 
17:00 - 17:30 Подведение итогов. Объявление предварительных результатов. Прием апелляций. 
17:30 - 18:00 Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.  

Новички, Любители, Спортсмены, Про, Командный зачет, Junior, Леди, Круизеры

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:27.64

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:32.01
105% 00:00.00 01:32.01
110% 01:32.02 01:36.39
115% 01:36.40 01:40.78
120% 01:40.79 01:45.16
130% 01:45.17 01:53.92
140% 01:53.93 02:02.69
150% 02:02.70 02:11.45
160% 02:11.46 02:20.21
> 160% 02:20.22 59:59.59

Результаты


86 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 Жойдь Андрей

Беларусь, Минск

Kawasaki Z750 1. 01:30.49 0 01:30.49 1 103.25%
2. 01:38.50 1
1 Кулешов Александр

Беларусь, Борисов

Suzuki GSX-R1000 1. 01:31.03 1 01:32.03 2 105.01%
2. 01:42.91 1
2 Бутько Андрей

Беларусь, Гродно

Honda CB600S Hornet 1. 01:32.00 1 01:33.00 3 106.12%
2. 01:38.35 0
3 Роговой Максим

Беларусь, Минск

Tinbot Электро 1. 01:33.59 0 01:33.59 4 106.79%
2. 01:37.02 0
1 32 Фигурин Павел

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 1. 01:34.11 0 01:34.11 5 107.38%
2. 01:42.17 0
2 Войтехович Елена

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:37.71 0 01:36.05 6 109.6%
2. 01:36.05 0
3 Скакун Александр

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1. 01:38.84 0 01:38.84 9 112.78%
2. 01:41.14 0
4 Игнатович Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB500 Four 1. 01:45.93 3 01:38.92 10 112.87%
2. 01:37.92 1
5 7 Kunitsyn Vasily

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:37.48 2 01:39.48 12 113.51%
2. 01:41.48 0
6 40 Веремейчик Роман

Беларусь, Свислочь

Kawasaki ZX6R 1. 01:38.97 1 01:39.54 13 113.58%
2. 01:39.54 0
7 96 Михет Антон

Беларусь, Минск

Racer Phantom 250 1. 59:59.99 0 01:43.71 18 118.34%
2. 01:43.71 0
8 Колокольчиков Николай

Беларусь, Витебск

Racer Ranger RC200-GY8 1. 01:46.01 1 01:47.01 23 122.1%
2. 01:49.16 0
9 Дымовский Иван

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer BM 150 X 1. 03:15.67 0 01:52.46 30 128.32%
2. 01:52.46 0
1 24 Щеглов Александр

Беларусь, Витебск

Kawasaki ER-6f 1. 01:38.01 1 01:37.40 7 111.14%
2. 01:37.40 0
2 Бохан Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB600F 1. 59:59.99 0 01:38.64 8 112.55%
2. 01:38.64 0
3 62 Козловский Виктор

Беларусь, Дружный

Suzuki GSX-R750 1. 01:38.01 1 01:39.01 11 112.97%
2. 59:59.99 0
4 Чуйков Матвей

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:43.59 16 118.2%
2. 01:43.59 0
5 Тарасюк Олег

Беларусь, Свислочь

Yamaha FZS 600 1. 01:43.62 0 01:43.62 17 118.23%
2. 01:47.26 0
6 Анисковец Антон

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:45.06 0 01:45.06 20 119.88%
2. 01:45.98 1
7 98 Кучук Александр

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:56.86 0 01:56.02 37 132.38%
2. 01:56.02 0
8 Миклашевский Артур

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:58.81 41 135.57%
2. 01:58.81 0
1 69 Ремизевич Максим

Беларусь, Минск

M1nsk SKR 250 1. 01:44.97 6 01:44.27 19 118.98%
2. 01:44.27 0
2 Халявский Алексей

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:45.21 0 01:45.21 21 120.05%
2. 59:59.99 0
3 13 Калинчук Владимир

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:46.64 0 01:46.64 22 121.68%
2. 01:46.98 0
4 Чуйков Иван

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:44.64 3 01:47.64 24 122.82%
2. 01:49.27 0
5 Войтехович Вероника

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1. 02:02.66 0 01:49.67 25 125.14%
2. 01:49.67 0
6 25 Mukha Viktar

Беларусь, Минск

Honda VTR250 1. 01:52.94 1 01:50.98 27 126.63%
2. 01:50.98 0
7 Лоскот Влада

Беларусь, Минск

Minsk C4 125 1. 01:54.73 0 01:53.41 31 129.4%
2. 01:53.41 0
8 27 Сердюков Владимир

Беларусь, Минск

Минск C4 125 1. 01:57.07 0 01:53.98 32 130.05%
2. 01:50.98 3
9 Котляров Александр

Беларусь, Минск

Kawasaki Z750 1. 02:01.46 3 02:01.73 46 138.9%
2. 02:01.73 0
10 Ковалёнок Михаил

Беларусь, Минск

Hors Z150 1. 02:06.01 0 02:06.01 50 143.78%
2. 59:59.99 0
11 Алфимов Владимир

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:32.15 77 173.61%
2. 02:32.15 0
51 Кулаженко Сергей

Беларусь, Молодечно

Honda NX 650 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
11 Юзефович Алексей

Беларусь, Минск

Minsk Scr250 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 97 Лисовский Александр

Беларусь, Шумилино

Minsk C4 250 1. 01:42.44 0 01:42.44 14 116.89%
2. 01:44.31 0
2 9 Коваль Александр

Беларусь, Минск

Suzuki DL650 1. 59:59.99 0 01:51.80 28 127.57%
2. 01:50.80 1
3 Чуйков Данила

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:55.90 0 01:54.04 33 130.12%
2. 01:54.04 0
4 Балан Евгений

Беларусь, Витебск

Kawasaki Z1000SX 1. 01:58.15 1 01:54.20 34 130.31%
2. 01:54.20 0
5 Баженов Константин

Беларусь, Минск

Minsk SCR 1. 59:59.99 0 01:56.90 38 133.39%
2. 01:56.90 0
6 Янковец Никита

Беларусь, Минск

Suzuki GSF600S 1. 01:59.38 0 01:56.96 39 133.46%
2. 01:56.96 0
7 65 Панасюк Даниил

Беларусь, Минск

Hors Z150 1. 02:00.84 0 02:00.84 43 137.88%
2. 02:11.31 0
8 84 Бойков Павел

Беларусь, Минск

Yamaha YX600 Radian 1. 02:01.41 1 02:02.41 47 139.67%
2. 02:03.27 0
9 Мутовкина Наталья

Беларусь, Минск

Honda CB500 Four 1. 02:05.79 1 02:06.79 53 144.67%
2. 02:09.29 0
10 Данишевский Глеб

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:10.61 60 149.03%
2. 02:10.61 0
Матюшенко Максим

Беларусь, Минск

Minsk C4 250 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 37 Логвин Павел

Беларусь, Минск

Minsk C4 250 1. 02:00.17 0 02:00.17 42 137.12%
2. 02:15.69 3
2 70 Требенок Алексей

Беларусь, Минск

Minsk X250 1. 02:01.41 0 02:01.41 44 138.53%
2. 02:07.83 6
3 Козлов Сергей

Беларусь, Витебск

Honda ST1100 1. 02:07.88 0 02:01.55 45 138.69%
2. 02:00.55 1
4 Исаков Иван

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:06.51 52 144.35%
2. 02:06.51 0
5 Лебедева Эвелина

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 02:09.31 3 02:09.60 58 147.88%
2. 02:06.60 3
6 4 Моргунова Софья

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 02:15.74 3 02:14.45 65 153.41%
2. 02:13.45 1
7 Войтехович Валерия

Беларусь, Минск

KXD DB 706A 1. 59:59.99 0 02:19.38 68 159.04%
2. 02:19.38 0
8 Гончарова Евгения

Беларусь, Минск

Suzuki GS500 1. 59:59.99 0 02:22.91 72 163.06%
2. 02:22.91 0
9 Тамашевский Артем

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:30.49 76 171.71%
2. 02:30.49 0
Каваць Константин

Беларусь, Минск

Yamaha TTR50 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
54 Мандрика Роман

Беларусь, Минск

Suzuki DRZ400 SM 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 33 Хомичук Светлана

Беларусь, Минск

Minsk C4 250 1. 02:15.39 0 02:08.34 55 146.44%
2. 02:08.34 0
2 Герасимчик Андрей

Беларусь, Минск

Suzuki VZ 800 Marauder 1. 02:08.45 1 02:09.45 57 147.71%
2. 02:18.60 0
3 19 Дука Дмитрий

Беларусь, Витебск

Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. 02:16.48 0 02:12.33 61 150.99%
2. 02:12.33 0
4 23 Галинская Екатерина

Беларусь, Витебск

HONDA VT750 Shadow ACE 1. 02:14.26 0 02:14.26 64 153.19%
2. 02:21.84 0
1 Сборовский Максим

Беларусь, Минск

Minsk Skr250 1. 01:49.44 0 01:43.10 15 117.64%
2. 01:43.10 0
2 Долгий Сергей

Беларусь, Минск

Kawasaki EX650 1. 01:51.43 1 01:50.44 26 126.02%
2. 01:50.44 0
3 73 Терешенков Максим

Беларусь, Витебск

Kawasaki ER-5 1. 01:51.90 0 01:51.90 29 127.68%
2. 01:58.40 0
4 1 Нахратов Егор

Беларусь, Минск

Minsk C125 1. 01:55.74 0 01:55.74 35 132.06%
2. 02:00.24 0
5 43 Дудич Владислав

Беларусь, Логойск

M1nsk SKR 250 1. 01:55.86 0 01:55.86 36 132.2%
2. 02:00.59 1
6 Ларина Оксана

Беларусь, Минск

Honda CBR250R 1. 01:57.44 1 01:58.44 40 135.14%
2. 59:59.99 0
7 Фомич Александр

Беларусь, Минск

Yamaha XSR900 1. 59:59.99 0 02:03.99 48 141.48%
2. 02:00.99 3
8 20 Маркевич Даниил

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY-3U 1. 02:04.80 0 02:04.80 49 142.4%
2. 02:13.06 0
9 Петрашевский Сергей

Беларусь, Минск

M1nsk SKR 250 1. 02:05.32 1 02:06.32 51 144.14%
2. 02:13.43 0
10 Чугунова Екатерина

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 02:13.56 0 02:08.32 54 146.42%
2. 02:08.32 0
11 10 Шорец Максим

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY - 3U 1. 02:10.14 0 02:08.61 56 146.75%
2. 02:08.61 0
12 Войтович Ольга

Беларусь, Минск

M1nsk Skr250 1. 02:10.48 0 02:10.48 59 148.88%
2. 02:12.00 0
13 66 Нежевец Екатерина

Беларусь, Минск

M1nsk SKR 250 1. 02:16.45 0 02:12.34 62 151%
2. 02:12.34 0
14 Лашкевич Андрей

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY - 3U 1. 02:13.50 0 02:13.50 63 152.33%
2. 02:17.03 0
15 79 Быков Вадим

Беларусь, Минск

Minsk C4 250 1. 02:14.94 3 02:17.17 66 156.52%
2. 02:17.17 0
16 Сергейчик Максим

Беларусь, Минск

Minsk D250 1. 02:19.60 0 02:17.56 67 156.96%
2. 02:17.56 0
17 Кравченко Николай

Беларусь, Минск

Yamaha YBR 125 1. 02:22.40 1 02:20.03 69 159.78%
2. 02:20.03 0
18 77 Шилов Арсений

Беларусь, Минск

Suzuki DR-Z400SM 1. 02:24.81 0 02:21.86 70 161.87%
2. 02:21.86 0
19 44 Кожапенько Сергей

Беларусь, Минск

Baltmotors Motard 250 DD 1. 02:24.79 0 02:22.00 71 162.03%
2. 02:22.00 0
20 8 Янский Иван

Беларусь, Минск

Минск C4 1. 02:23.63 7 02:24.47 73 164.84%
2. 02:20.47 4
21 99 Кизин Петр

Беларусь, Минск

Honda CBF500A 1. 02:28.77 1 02:27.20 74 167.96%
2. 02:27.20 0
22 12 Иванович Виктор

Беларусь, Минск

Yamaha XVS 1100 1. 02:25.40 3 02:28.40 75 169.33%
2. 02:31.85 0
23 Шкадаревич Вячеслав

Беларусь, Минск

Yamaha FZ6R 1. 02:35.33 3 02:38.33 78 180.66%
2. 59:59.99 0
24 14 Кувардина Татьяна

Беларусь, Минск

Honda CBR600F4i 1. 02:52.93 0 02:42.29 79 185.18%
2. 02:42.29 0
25 Горючко Константин

Беларусь, Минск

Минск Пионер 1. 59:59.99 0 02:48.38 80 192.13%
2. 02:48.38 0
72 Волчек Евгения

Беларусь, Минск

Минск x250 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0