1 этап

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: Парковка у Торгового Центра

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО

Допустимое количество участников в зачёте: 60. Цифра может быть изменена организатором.

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:40.90

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:45.93
105% 00:00.00 01:45.93
110% 01:45.94 01:50.98
115% 01:50.99 01:56.02
120% 01:56.03 02:01.07
130% 02:01.08 02:11.16
140% 02:11.17 02:21.25
150% 02:21.26 02:31.34
160% 02:31.35 02:41.43
> 160% 02:41.44 59:59.59
Схема трассы

Результаты


57 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 2 Чернышев Егор

Россия, Екатеринбург

Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:40.38 2 01:42.38 1 101.47%
2. 01:41.72 1
2 3 Седых Георгий

Россия, Челябинск

Honda VTR250 1. 01:46.99 1 01:47.99 4 107.03%
2. 01:57.84 2
1 72 345 Pilot

Россия, Пермь

KTM Duke 390 1. 01:45.99 0 01:44.04 2 103.11%
2. 01:44.04 0
2 71 Кузнецов Евгений

Россия, Челябинск

Baltmotors Dakar 250M 1. 01:45.84 0 01:44.86 3 103.92%
2. 01:44.86 0
1 80 Богославцев Алексей

Россия, Екатеринбург

Triumph Street Triple 675 1. 01:50.00 1 01:51.00 6 110.01%
2. 01:50.39 2
2 18 OLEGON 18 Ибатов Олег

Россия, Екатеринбург

SYM WOLF T2 1. 01:51.11 0 01:51.11 7 110.12%
2. 02:00.23 0
3 17 Каримов Альберт

Россия, Уфа

Kawasaki Z750 1. 01:51.99 0 01:51.99 8 110.99%
2. 01:51.84 1
4 59 Палкин Александр

Россия, Пермь

Honda CB600F Hornet 1. 01:54.96 1 01:55.96 11 114.93%
2. 01:56.33 0
1 43 Новицкий Иван

Россия, Екатеринбург

Honda CB900F Hornet 1. 01:59.22 0 01:53.64 9 112.63%
2. 01:53.64 0
2 96 Захарченко Анна

Россия, Екатеринбург

Honda VTR250 1. 01:53.71 0 01:53.71 10 112.7%
2. 01:52.73 1
3 1 Злыднев Владислав

Россия, Челябинск

Kawasaki Z1000 1. 02:02.82 1 01:56.06 12 115.02%
2. 01:55.06 1
4 Рабкин Илья

Россия, Саратов

Triumph Street Triple R 1. 02:00.03 0 02:00.03 14 118.96%
2. 02:05.79 0
5 14 Кузнецов Владислав

Россия, Троицк

Yamaha FJR1300 1. 02:07.76 0 02:07.21 22 126.08%
2. 02:06.21 1
1 12 Сабитов Руслан

Россия, Екатеринбург

Suzuki GSX-R 750 1. 01:56.31 0 01:50.68 5 109.69%
2. 01:49.68 1
2 85 Сафарова Аля

Россия, Уфа

Honda CBR600RR 1. 02:03.63 0 02:02.49 15 121.4%
2. 02:02.49 0
3 22 Жижина Виктория

Россия, Пермь

KTM Duke 390 1. 02:15.75 0 02:08.70 23 127.55%
2. 02:07.70 1
4 46 Лаврентьев Олег

Россия, Челябинск

Yamaha MT-09 1. 02:15.19 1 02:09.35 24 128.2%
2. 02:09.35 0
5 99 Власкин Андрей

Россия, Екатеринбург

Kawasaki Ninja 400R 1. 02:08.74 0 02:12.90 30 131.71%
2. 02:07.90 5
1 25 Орлов Федор

Россия, Екатеринбург

Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 01:59.87 0 01:59.38 13 118.32%
2. 01:58.38 1
2 47 Ильинов Артём

Россия, Саратов

Yamaha FZ6S 1. 02:06.19 0 02:03.09 17 121.99%
2. 02:00.09 3
3 87 МынОв Александр

Россия, Уфа

Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 02:02.15 1 02:03.15 18 122.05%
2. 02:23.33 2
4 32 Богатырев Александр

Россия, Уфа

Yamaha FZ1 Fazer 1. 02:04.94 0 02:04.83 19 123.72%
2. 02:03.83 1
5 13 Юсупов Рустем

Россия, Уфа

Suzuki DR-Z 400 1. 02:08.46 1 02:05.93 20 124.81%
2. 02:04.93 1
6 35 Егоров Алексей

Россия, Екатеринбург

Suzuki SV1000S 1. 02:33.58 1 02:10.28 25 129.12%
2. 02:09.28 1
7 78 Шалычев Виталий

Россия, Уфа

Suzuki Boulevard 800 1. 02:10.67 1 02:11.64 26 130.47%
2. 02:09.64 2
9 45 Колчанов Максим

Россия, Екатеринбург

Yamaha XVS 1100 1. 02:16.14 0 02:12.07 28 130.89%
2. 02:11.07 1
9 61 Андреевских Данила

Россия, Челябинск

Kawasaki ER-5 1. 02:10.31 2 02:12.07 28 130.89%
2. 02:09.07 3
10 66 Ским Константин

Россия, Екатеринбург

Suzuki Bandit 1200S 1. 02:07.08 0 02:13.16 31 131.97%
2. 02:13.16 0
11 36 Верзилов Никита

Россия, Екатеринбург

Suzuki GSX-R600 1. 02:15.84 0 02:15.84 37 134.63%
2. 02:23.06 4
12 4 Чмель Александр

Россия, Челябинск

Honda CB900F Hornet 1. 02:20.91 0 02:15.86 38 134.65%
2. 02:14.86 1
13 Титаренко Дмитрий

Россия, Челябинск

Yamaha XJ6FA 1. 02:18.57 0 02:16.72 39 135.5%
2. 02:15.72 1
14 44 Санферов Валерий

Россия, Екатеринбург

Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:35.14 7 02:36.62 51 155.22%
2. 02:34.62 2
15 Зигануров Линар

Россия, Уфа

Suzuki Boulevard M50 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 89 Данченко Алексей

Россия, Челябинск

Suzuki SV400S 1. 02:23.57 0 02:13.37 32 132.18%
2. 02:13.37 0
2 81 Амосов Сергей

Россия, Уфа

HONDA X-11 1. 02:15.73 0 02:14.07 34 132.87%
2. 02:12.07 2
3 73 Третьяков Андрей

Россия, Екатеринбург

Yamaha XJ6SA 1. 02:16.97 1 02:14.14 35 132.94%
2. 02:13.14 1
4 16 Микаев Дмитрий

Россия, Екатеринбург

КТМ Duke 1. 02:30.32 0 02:24.37 48 143.08%
2. 02:24.37 0
5 64 Складчиков Данил

Россия, Челябинск

Электромотоцикл Ninja 1. 02:34.96 3 02:24.72 49 143.43%
2. 02:23.72 1
1 Капитонов Андрей

Россия, Чебаркуль

Kayo GP-1 1. 02:23.74 2 02:17.46 40 136.23%
2. 02:16.46 1
2 41 Телепова Наталья

Россия, Екатеринбург

Suzuki GSR600 1. 02:48.90 1 02:34.72 50 153.34%
2. 02:34.72 0
1 10 Дерябин Евгений

Россия, Челябинск

Honda VTR250 1. 02:02.81 0 02:02.81 16 121.71%
2. 02:05.76 3
2 74 Агонен Станислав

Россия, Челябинск

Kawasaki ER-6f 1. 02:23.07 0 02:06.52 21 125.39%
2. 02:06.52 0
3 23 Холстинин Вадим

Россия, Екатеринбург

Honda CBR 600F4 1. 02:11.68 1 02:11.81 27 130.63%
2. 02:10.81 1
4 11 Смолин Александр

Россия, Челябинск

Yamaha Virago XV 1100 1. 02:16.27 0 02:13.82 33 132.63%
2. 02:12.82 1
5 77 Косоруков Никита

Россия, Челябинск

Yamaha XJ6SA 1. 02:15.80 0 02:15.80 36 134.59%
2. 02:17.51 3
6 21 Бурнасова Юлия

Россия, Екатеринбург

Yamaha Serow 225 1. 02:18.46 0 02:18.46 41 137.22%
2. 02:15.68 0
7 Василевский Егор

Россия, Челябинск

Иж Юпитер 5 1. 02:17.91 1 02:18.91 42 137.67%
2. 02:19.70 0
8 55 Плотников Семен

Россия, Челябинск

BMW G 310 GS 1. 02:23.17 2 02:19.59 43 138.34%
2. 02:18.59 1
9 8 Сапожников Сергей

Россия, Челябинск

Kawasaki ER-6f 1. 02:29.01 0 02:20.46 44 139.21%
2. 02:19.46 1
10 88 Яковлев Максим

Россия, Челябинск

Roliz Sport-007 1. 02:21.19 0 02:21.19 45 139.93%
2. 59:59.99 0
11 58 Черникин Михаил

Россия, Екатеринбург

BMW R 1150 RT 1. 02:33.96 0 02:22.04 46 140.77%
2. 02:22.04 0
12 19 Минибаева Лира

Россия, Уфа

Honda CB 400 SF 1. 02:20.17 3 02:23.17 47 141.89%
2. 02:22.68 3
13 6 Володина Людмила

Россия, Асбест

Honda CBR250R 1. 03:33.87 0 02:42.13 52 160.68%
2. 02:42.13 0
14 50 Бадретдинов Марат

Россия, Уфа

Honda CB400 Super Four 1. 59:59.99 0 02:43.81 53 162.35%
2. 02:41.81 2
15 53 Наймушин Александр

Россия, Снежинск

Honda CB400 Super Four 1. 02:50.44 0 02:44.72 54 163.25%
2. 02:44.72 0
16 75 Петров Антон

Россия, Челябинск

HONDA VT750CA7 SHADOW AERO 1. 03:18.40 2 03:20.40 55 198.61%
2. 03:45.60 0
7 Яналина Резида

Россия, Уфа

HONDA CB 400SF 1. 59:59.99 0
2. 03:46.62 1