Второй этап

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: Витебск

Документы:

Регистрация только через сайт. В день соревнований регистрация участников не производится.

Новички, Любители, Спортсмены, Про, Командный зачет, Junior, Леди, Круизеры

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:10.59

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:14.11
105% 00:00.00 01:14.11
110% 01:14.12 01:17.64
115% 01:17.65 01:21.17
120% 01:21.18 01:24.70
130% 01:24.71 01:31.76
140% 01:31.77 01:38.82
150% 01:38.83 01:45.88
160% 01:45.89 01:52.94
> 160% 01:52.95 59:59.59

Результаты


74 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 86 Жойдь Андрей

Беларусь, Минск

Kawasaki Z750 1. 01:11.30 1 01:12.30 1 102.42%
2. 01:10.90 2
1 78 Роговой Максим

Беларусь, Минск

Tinbot Электро 1. 01:15.67 2 01:14.12 2 105%
2. 01:14.12 0
2 32 Фигурин Павел

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 1. 01:15.91 0 01:15.91 4 107.54%
2. 01:15.98 1
3 Бутько Андрей

Беларусь, Гродно

Honda CB600S Hornet 1. 01:19.86 1 01:16.40 6 108.23%
2. 01:16.40 0
4 Войтехович Елена

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:29.66 1 01:25.37 22 120.94%
2. 01:25.37 0
95 Кулешов Александр

Беларусь, Борисов

Suzuki GSX-R1000 1.
2.
1 96 Михет Антон

Беларусь, Минск

Racer Phantom 250 1. 59:59.99 0 01:15.41 3 106.83%
2. 01:15.41 0
2 62 Козловский Виктор

Беларусь, Дружный

Suzuki GSX-R750 1. 01:16.10 0 01:16.10 5 107.81%
2. 59:59.99 0
3 7 Kunitsyn Vasily

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:18.06 3 01:18.21 7 110.79%
2. 01:18.21 0
4 24 Щеглов Александр

Беларусь, Витебск

Kawasaki ER-6f 1. 59:59.99 0 01:18.60 9 111.35%
2. 01:18.60 0
5 Скакун Александр

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1. 01:25.46 0 01:18.64 10 111.4%
2. 01:18.64 0
6 Веремейчик Роман

Беларусь, Свислочь

Kawasaki ZX6R 1. 01:38.63 0 01:18.91 11 111.79%
2. 01:17.91 1
7 Игнатович Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB500 Four 1. 01:35.21 3 01:19.45 12 112.55%
2. 01:19.45 0
8 20 Колокольчиков Николай

Беларусь, Витебск

Racer Rc200lt 1. 59:59.99 0 01:20.17 14 113.57%
2. 01:19.17 1
9 93 Бохан Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB600F 1. 01:21.18 0 01:20.93 16 114.65%
2. 01:20.93 0
10 27 Дымовский Иван

Беларусь, Минск

KTM Duke 200 1. 01:26.59 0 01:21.95 18 116.09%
2. 01:21.95 0
1 97 Лисовский Александр

Беларусь, Шумилино

Minsk C4 250 1. 01:21.80 0 01:18.41 8 111.08%
2. 01:18.41 0
2 Тарасюк Олег

Беларусь, Свислочь

Yamaha FZS 600 1. 01:20.08 0 01:20.08 13 113.44%
2. 01:25.14 3
3 Горбачёв Сергей

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:22.13 1 01:20.35 15 113.83%
2. 01:20.35 0
4 48 Сборовский Максим

Беларусь, Минск

Honda CB500 1. 01:19.04 3 01:22.04 19 116.22%
2. 01:29.47 0
5 11 Чуйков Матвей

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:44.87 0 01:24.03 21 119.04%
2. 01:23.03 1
6 Ремизевич Максим

Беларусь, Минск

M1nsk SKR 250 1. 01:25.86 1 01:26.86 23 123.05%
2. 01:31.37 6
7 Анисковец Антон

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:30.74 0 01:30.74 33 128.55%
2. 01:31.27 1
8 18 Миклашевский Артур

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 59:59.99 0 01:33.03 42 131.79%
2. 01:30.03 3
9 Кучук Александр

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:33.61 43 132.61%
2. 01:33.61 0
1 Халявский Алексей

Беларусь, Минск

Honda Cbf500 1. 01:25.89 0 01:21.91 17 116.04%
2. 01:21.91 0
2 41 Баженов Константин

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:21.48 1 01:22.48 20 116.84%
2. 01:23.45 0
3 73 Терешенков Максим

Беларусь, Витебск

Kawasaki ER-5 1. 01:27.41 0 01:27.20 24 123.53%
2. 01:27.20 0
4 44 Чуйков Иван

Беларусь, Минск

Bajaj boxer 150cc 1. 01:33.27 2 01:27.49 25 123.94%
2. 01:27.49 0
5 Долгий Сергей

Беларусь, Минск

Kawasaki EX650 1. 59:59.99 0 01:28.02 28 124.69%
2. 01:28.02 0
6 40 Юзефович Алексей

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:28.36 0 01:28.36 30 125.17%
2. 59:59.99 0
7 67 Котляров Александр

Беларусь, Минск

Suzuki GSF 1200 Bandit 1. 01:28.57 0 01:28.57 31 125.47%
2. 01:29.00 0
8 13 Калинчук Владимир

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:30.80 1 01:31.80 37 130.05%
2. 59:59.99 0
9 Ковалёнок Михаил

Беларусь, Минск

M1nsk R250 1. 01:31.98 0 01:31.98 38 130.3%
2. 59:59.99 0
10 22 Алфимов Владимир

Беларусь, Минск

Honda CBF500 ABS 1. 01:32.22 0 01:32.22 39 130.64%
2. 59:59.99 0
11 Сердюков Владимир

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:32.42 3 01:32.86 41 131.55%
2. 01:32.86 0
12 Лоскот Влада

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:40.79 1 01:37.46 49 138.06%
2. 01:37.46 0
13 Mukha Viktar

Беларусь, Минск

Honda VTR250 1. 01:39.14 0 01:39.14 51 140.44%
2. 59:59.99 0
14 35 Сапоненко Алеся

Беларусь, Минск

KTM 250 Duke 1. 01:39.34 0 01:39.34 52 140.73%
2. 01:49.45 1
15 Кернасовский Михаил

Беларусь, Минск

Kawasaki GTR 1400 1. 01:39.32 4 01:40.09 53 141.79%
2. 01:40.09 0
16 Войтехович Вероника

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:50.98 0 01:50.98 63 157.22%
2. 59:59.99 0
1 Чуйков Данила

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer x150 1. 01:31.43 0 01:27.62 26 124.13%
2. 01:27.62 0
2 Ермакович Алексей

Беларусь, Гродно

Yamaha FZ6S 1. 02:16.83 1 01:27.66 27 124.18%
2. 01:27.66 0
3 1 Нахратов Егор

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:31.19 0 01:31.19 34 129.18%
2. 01:36.03 1
4 60 Балан Евгений

Беларусь, Витебск

Kawasaki Z1000SX 1. 01:40.95 5 01:32.49 40 131.02%
2. 01:29.49 3
5 47 Дудич Владислав

Беларусь, Логойск

M1nsk SKR 250 1. 01:31.74 2 01:33.74 44 132.8%
2. 01:32.62 2
6 Козлов Сергей

Беларусь, Витебск

Honda ST1100 1. 01:40.65 0 01:35.33 46 135.05%
2. 01:35.33 0
7 Мутовкина Наталья

Беларусь, Минск

Honda CB500 Four 1. 59:59.99 0 01:37.10 48 137.55%
2. 01:37.10 0
8 37 Логвин Павел

Беларусь, Минск

Minsk C4 250 1. 02:12.64 3 01:53.97 65 161.45%
2. 01:53.97 0
Макаревич Георгий

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer BM 150 1.
2.
Грунтов Виталий

Беларусь, Витебск

Kawasaku Zzr-600 1.
2.
Пармон Павел

Беларусь, Минск

Suzuki VS 400 Intruder 1.
2.
Зайцев Алексей

Беларусь, Витебск

Honda VFR 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 Маркевич Даниил

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY-3U 1. 01:33.57 0 01:28.34 29 125.15%
2. 01:28.34 0
2 34 Чугунова Екатерина

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 150x 1. 01:29.95 1 01:29.21 32 126.38%
2. 01:29.21 0
3 Войтович Ольга

Беларусь, Минск

M1nsk Skr250 1. 01:35.24 0 01:33.99 45 133.15%
2. 01:33.99 0
4 Петрашевский Сергей

Беларусь, Минск

M1nsk SKR 250 1. 59:59.99 0 01:38.96 50 140.19%
2. 01:35.96 3
5 3 Исаков Иван

Беларусь, Минск

Minsk Scr250 1. 59:59.99 0 01:40.60 54 142.51%
2. 01:40.60 0
6 Герасимчик Андрей

Беларусь, Минск

Suzuki VZ 800 Marauder 1. 01:59.34 0 01:47.00 57 151.58%
2. 01:47.00 0
7 Моргунова Софья

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:47.47 0 01:47.47 58 152.25%
2. 01:51.00 0
8 Гончарова Евгения

Беларусь, Минск

Suzuki GS500 1. 01:56.13 0 01:49.25 61 154.77%
2. 01:48.25 1
9 99 Шкредова Анжелика

Беларусь, Минск

Racer Magnum Rc250-C5b 1. 59:59.99 0 02:06.38 67 179.03%
2. 02:03.38 3
Войтехович Валерия

Беларусь, Минск

KXD DB 706A 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 Лашкевич Андрей

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY - 3U 1. 01:38.00 3 01:36.12 47 136.17%
2. 01:36.12 0
2 23 Галинская Екатерина

Беларусь, Витебск

HONDA VT750 Shadow ACE 1. 01:49.34 0 01:48.86 60 154.21%
2. 01:48.86 0
3 19 Дука Дмитрий

Беларусь, Витебск

Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. 59:59.99 0 01:50.50 62 156.54%
2. 01:50.50 0
1 Гайсёнок Владимир

Беларусь, Минск

M1nsk SCR 1. 01:31.96 1 01:31.33 35 129.38%
2. 01:30.33 1
2 Павлюченко Константин

Беларусь, Витебск

Kawasaki Gpz500 1. 59:59.99 0 01:31.68 36 129.88%
2. 01:31.68 0
3 Юрлевич Дмитрий

Беларусь, Минск

SUZUKI GSXR 1000 1. 59:59.99 0 01:40.64 55 142.57%
2. 01:40.64 0
4 Шилов Арсений

Беларусь, Минск

Suzuki DR-Z400SM 1. 01:51.01 1 01:41.42 56 143.67%
2. 01:38.42 3
5 6 Кравчук Дмитрий

Беларусь, Жодино

Минск D4 1. 59:59.99 0 01:48.83 59 154.17%
2. 01:48.83 0
6 77 Щербакова Ольга Николаевна

Беларусь, Минск

Minsk Scrambler SCR 250 1. 01:50.14 3 01:53.14 64 160.28%
2. 59:59.99 0
7 55 Гладких Алексей Владимирович

Беларусь, Витебск

Honda Ntv650 revere 1. 59:59.99 0 01:59.82 66 169.74%
2. 01:56.82 3
8 Шкадаревич Вячеслав

Беларусь, Минск

Yamaha FZ6R 1. 59:59.99 0 02:18.01 68 195.51%
2. 02:13.01 5