Третий этап

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Документы:

Регистрация только через сайт. В день соревнований регистрация участников не производится.

Новички, Любители, Спортсмены, Про, Командный зачет, Junior, Леди, Круизеры

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:12.31

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:15.92
105% 00:00.00 01:15.92
110% 01:15.93 01:19.53
115% 01:19.54 01:23.15
120% 01:23.16 01:26.76
130% 01:26.77 01:33.99
140% 01:34.00 01:41.23
150% 01:41.24 01:48.46
160% 01:48.47 01:55.69
> 160% 01:55.70 59:59.59

Результаты


71 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 Жойдь Андрей

Беларусь, Минск

Kawasaki Z750 1. 01:13.90 0 01:13.90 1 102.2%
2. 01:14.91 1
1 96 Михет Антон

Беларусь, Минск

Racer Phantom 250 1. 01:16.98 0 01:15.93 2 105.01%
2. 01:15.93 0
2 Бутько Андрей

Беларусь, Гродно

Honda CB600S Hornet 1. 01:16.00 0 01:16.00 3 105.1%
2. 01:51.00 0
3 62 Козловский Виктор

Беларусь, Дружный

Suzuki GSX-R750 1. 01:20.07 0 01:17.66 4 107.4%
2. 01:17.66 0
4 Роговой Максим

Беларусь, Минск

Tinbot Электро 1. 01:18.42 0 01:18.34 5 108.34%
2. 01:18.34 0
5 32 Фигурин Павел

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 1. 01:18.74 0 01:18.74 7 108.89%
2. 01:23.37 0
6 Войтехович Елена

Беларусь, Минск

Honda CB 500 1. 01:26.95 0 01:26.95 17 120.25%
2. 01:27.08 1
1 24 Щеглов Александр

Беларусь, Витебск

Kawasaki ER-6f 1. 01:20.27 0 01:18.37 6 108.38%
2. 01:18.37 0
2 33 Скакун Александр

Беларусь, Минск

Yamaha YBR 125 1. 01:19.49 0 01:19.49 8 109.93%
2. 01:20.63 1
3 7 Kunitsyn Vasily

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:23.18 1 01:21.82 9 113.15%
2. 01:20.82 1
4 Тарасюк Олег

Беларусь, Свислочь

Yamaha FZS 600 1. 01:23.32 0 01:23.32 11 115.23%
2. 01:22.18 3
5 40 Веремейчик Роман

Беларусь, Свислочь

Kawasaki ZX6R 1. 01:23.07 1 01:24.07 12 116.26%
2. 59:59.99 0
6 97 Лисовский Александр

Беларусь, Шумилино

Minsk C4 250 1. 01:25.61 0 01:25.61 15 118.39%
2. 01:29.33 0
90 Игнатович Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB500 Four 1.
2.
93 Бохан Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB600F 1.
2.
1 Сборовский Максим

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 1. 01:22.46 0 01:22.46 10 114.04%
2. 01:44.16 1
2 88 Халявский Алексей

Беларусь, Минск

Honda Cbf500 1. 01:24.68 0 01:24.68 13 117.11%
2. 01:26.27 3
3 11 Чуйков Матвей

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:29.16 0 01:27.00 18 120.32%
2. 01:27.00 0
4 Баженов Константин

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:30.31 2 01:29.93 23 124.37%
2. 01:29.93 0
5 91 Ремизевич Максим

Беларусь, Минск

M1nsk SKR 250 1. 01:30.94 0 01:30.94 29 125.76%
2. 01:28.67 3
6 Анисковец Антон

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:34.01 0 01:33.43 33 129.21%
2. 01:33.43 0
7 Кучук Александр

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:37.09 39 134.27%
2. 01:37.09 0
8 69 Миклашевский Артур

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:41.47 0 01:41.47 44 140.33%
2. 01:43.54 0
1 42 Кулевич Александр

Беларусь, Гродно

Yamaha FZ6N 1. 01:25.17 0 01:25.17 14 117.78%
2. 01:24.87 1
2 77 Чуйков Иван

Беларусь, Минск

Bajaj boxer 150cc 1. 01:26.45 0 01:25.75 16 118.59%
2. 01:25.75 0
3 Ермакович Алексей

Беларусь, Гродно

Yamaha FZ6S 1. 01:27.95 0 01:27.95 19 121.63%
2. 01:42.96 0
4 25 Mukha Viktar

Беларусь, Минск

Honda VTR250 1. 01:29.00 0 01:28.28 20 122.09%
2. 01:28.28 0
5 22 Алфимов Владимир

Беларусь, Минск

Honda CBF500 ABS 1. 59:59.99 0 01:29.66 22 123.99%
2. 01:29.66 0
6 34 Чугунова Екатерина

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 150x 1. 01:31.53 0 01:30.17 24 124.7%
2. 01:30.17 0
7 Маркевич Даниил

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY-3U 1. 01:30.78 0 01:30.30 25 124.88%
2. 01:30.30 0
8 Сердюков Владимир

Беларусь, Минск

Минск C4 125 1. 01:36.64 1 01:30.47 27 125.11%
2. 01:26.47 4
9 Лоскот Влада

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:30.76 0 01:30.76 28 125.52%
2. 01:30.93 0
10 60 Балан Евгений

Беларусь, Витебск

Kawasaki Z1000SX 1. 01:31.01 0 01:31.01 30 125.86%
2. 01:32.45 0
11 Чуйков Данила

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer x150 1. 01:31.99 1 01:32.99 32 128.6%
2. 01:38.80 0
12 1 Нахратов Егор

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:35.91 4 01:34.22 34 130.3%
2. 01:33.22 1
13 Павлюченко Константин

Беларусь, Витебск

Kawasaki Gpz500 1. 01:36.58 7 01:41.36 43 140.17%
2. 01:41.36 0
14 54 Гайсёнок Владимир

Беларусь, Минск

Honda Cbf500 1. 59:59.99 0 01:41.81 45 140.8%
2. 01:38.81 3
15 68 Шилов Арсений

Беларусь, Минск

Suzuki DR-Z400SM 1. 01:42.42 0 01:42.42 47 141.64%
2. 01:44.86 0
16 Ковалёнок Михаил

Беларусь, Минск

Harley Davidson spotster 1200T 1. 01:59.32 0 01:49.55 50 151.5%
2. 01:49.55 0
13 Калинчук Владимир

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Кернасовский Михаил

Беларусь, Минск

Kawasaki GTR 1400 1.
2.
6 Войтехович Вероника

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
66 Коваль Александр

Беларусь, Минск

Minsk C4 250 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 47 Дудич Владислав

Беларусь, Логойск

M1nsk SKR 250 1. 01:37.52 0 01:34.37 35 130.51%
2. 01:34.37 0
2 44 Войтович Ольга

Беларусь, Минск

M1nsk Skr250 1. 01:44.96 0 01:42.20 46 141.34%
2. 01:41.20 1
3 Логвин Павел

Беларусь, Минск

Minsk C4 250 1. 01:46.64 0 01:44.45 48 144.45%
2. 01:44.45 0
Мутовкина Наталья

Беларусь, Минск

Honda CB500 Four 1.
2.
1 Петрашевский Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB400 1. 01:28.62 0 01:28.62 21 122.56%
2. 01:29.55 1
2 3 Исаков Иван

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer BM 125 X 1. 01:34.53 0 01:34.53 36 130.73%
2. 01:45.48 3
3 80 Санковский Дмитрий

Беларусь, Боровляны

Honda CB600 1. 01:41.14 0 01:35.39 37 131.92%
2. 01:35.39 0
4 Шорец Максим

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY - 3U 1. 59:59.99 0 01:35.62 38 132.24%
2. 01:35.62 0
5 51 Кулешова Ангелина

Беларусь, Борисов

HONDA CB 400 1. 01:40.75 1 01:40.23 42 138.61%
2. 01:39.23 1
6 55 Герасимчик Андрей

Беларусь, Минск

Suzuki VZ 800 Marauder 1. 01:53.07 0 01:52.80 55 156%
2. 01:52.80 0
7 99 Шкредова Анжелика

Беларусь, Минск

Racer Magnum Rc250-C5b 1. 02:01.65 0 01:57.58 57 162.61%
2. 01:57.58 0
8 9 Войтехович Валерия

Беларусь, Минск

KXD DB 706A 1. 59:59.99 0 01:59.89 58 165.8%
2. 01:59.89 0
9 Тамашевский Артем

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 02:00.52 0 02:00.52 60 166.67%
2. 59:59.99 0
1 38 Кравченко Николай

Беларусь, Минск

Yamaha YBR 125 1. 01:59.06 0 01:52.03 54 154.93%
2. 01:52.03 0
2 23 Галинская Екатерина

Беларусь, Витебск

HONDA VT750 Shadow ACE 1. 59:59.99 0 02:09.60 62 179.23%
2. 02:09.60 0
3 19 Дука Дмитрий

Беларусь, Витебск

Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. 59:59.99 0 02:26.71 64 202.89%
2. 02:24.71 2
1 Хужейри Юссеф

Беларусь, Минск

Honda VTR250 1. 01:31.64 0 01:30.41 26 125.03%
2. 01:30.41 0
2 Шиханцов Иван

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer BM 150 1. 01:42.66 0 01:31.31 31 126.28%
2. 01:31.31 0
3 Яковлев Александр

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY-3U 1. 01:44.68 0 01:39.34 40 137.38%
2. 01:39.34 0
4 Гладких Алексей Владимирович

Беларусь, Витебск

Honda Ntv650 revere 1. 59:59.99 0 01:39.68 41 137.85%
2. 01:39.68 0
5 Гаврищук Илья

Беларусь, Минск

Honda CB600F Hornet 1. 01:50.71 0 01:44.73 49 144.83%
2. 01:44.73 0
6 21 Гаврищук Ольга

Беларусь, Минск

Honda CB500F 1. 02:09.24 7 01:49.90 51 151.98%
2. 01:49.90 0
7 Кожапенько Сергей

Беларусь, Минск

Baltmotors Motard 250 DD 1. 01:50.95 0 01:50.95 52 153.44%
2. 01:52.50 0
8 Власик Геннадий

Беларусь, Минск

honda cbr-650f 1. 02:36.25 15 01:51.19 53 153.77%
2. 01:51.19 0
9 Коноплев Ян

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:54.40 56 158.21%
2. 01:53.40 1
10 Щербакова Ольга Николаевна

Беларусь, Минск

Minsk Scrambler SCR 250 1. 02:00.20 0 02:00.20 59 166.23%
2. 02:05.20 0
11 Писанов Андрей

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 02:02.41 61 169.29%
2. 02:02.41 0
12 Гончаров Вячеслав

Беларусь, Витебск

Yamaha XV1700 Road Star 1. 59:59.99 0 02:15.92 63 187.97%
2. 02:11.92 4