Четвертый этап

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап
Чтобы зарегистрироваться на этап, войдите в личный кабинет

Документы:

Регистрация только через сайт. В день соревнований регистрация участников не производится.

Новички, Любители, Спортсмены, Про, Командный зачет, Junior, Леди, Круизеры

Начало регистрации: 27.08.2021, 00:00 (Минск, UTC +3)
Завершение регистрации: 01.10.2021, 23:59 (Минск, UTC +3)

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО

О чемпионате

Эталонное время трассы

Результаты


57 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
86 Жойдь Андрей

Беларусь, Минск

Kawasaki Z750 1.
2.
96 Михет Антон

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R1000 1.
2.
8 Лысенко Дмитрий

Украина, Киев

Honda CBR600RR 1.
2.
2 Чернышев Егор

Россия, Екатеринбург

Husqvarna SUPERMOTO 701 1.
2.
Роговой Максим

Беларусь, Минск

Unknown Unknown 1.
2.
24 Щеглов Александр

Беларусь, Витебск

Kawasaki ER-6f 1.
2.
32 Фигурин Павел

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 1.
2.
62 Козловский Виктор

Беларусь, Дружный

Suzuki GSX-R750 1.
2.
28 Поршнев Константин

Россия, Санкт-Петербург

Honda CBR600F4i 1.
2.
Войтехович Елена

Беларусь, Минск

Honda CB 500 1.
2.
Скакун Александр

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1.
2.
7 Kunitsyn Vasily

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 SRAD 1.
2.
40 Веремейчик Роман

Беларусь, Свислочь

Kawasaki ZX6R 1.
2.
5 Павлютин Максим

Украина, Харьков

Yamaha MT-07 1.
2.
Тарасюк Олег

Беларусь, Свислочь

Yamaha FZS 600 1.
2.
21 Шкурко Владислав

Украина, Киев

SUZUKI GSX-R 750 1.
2.
25 Tabala Vlad

Украина, Киев

Kawasaki Z250SL 1.
2.
97 Лисовский Александр

Беларусь, Шумилино

Minsk C4 250 1.
2.
13 Kucherenko Oleksii

Украина, Киев

Suzuki DR-Z400SM 1.
2.
Анисковец Антон

Беларусь, Минск

Minsk R250 1.
2.
88 Халявский Алексей

Беларусь, Минск

Honda Cbf500 1.
2.
23 Шиханцов Иван

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer BM 150 1.
2.
73 Терешенков Максим

Беларусь, Витебск

Kawasaki ER-5 1.
2.
60 Балан Евгений

Беларусь, Витебск

Kawasaki Z1000SX 1.
2.
56 Гайсёнок Владимир

Беларусь, Минск

Honda Cbf500 1.
2.
36 Марюхник Сергей

Украина, Харьков

Honda CB400 Super Four 1.
2.
42 Shabalov Anton

Украина, Киев

KTM Duke 390 1.
2.
99 Прохоров Алексей

Россия, Смоленск

Хонда GL1800 1.
2.
Никитин Александр

Россия, Москва

Harley-Davidson VRSCDX 1.
2.
9 Лукьянова Маргарита

Россия, Москва

Honda CB300R 1.
2.
Маркевич Даниил

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY-3U 1.
2.
22 Алфимов Владимир

Беларусь, Минск

Honda CBF500 ABS 1.
2.
22 Алфимов Владимир

Беларусь, Минск

Honda CB600F Hornet 1.
2.
22 Алфимов Владимир

Беларусь, Минск

Honda CB400 Super Four 1.
2.
1 Нахратов Егор

Беларусь, Минск

Minsk R250 1.
2.
34 Чугунова Екатерина

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 150x 1.
2.
Ковалёнок Михаил

Беларусь, Минск

Harley Davidson spotster 1200T 1.
2.
Сердюков Владимир

Беларусь, Минск

Minsk R250 1.
2.
Чуйков Данила

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer x150 1.
2.
79 Войтехович Вероника

Беларусь, Минск

Minsk R250 1.
2.
44 Войтович Ольга

Беларусь, Минск

M1nsk Skr250 1.
2.
47 Дудич Владислав

Беларусь, Логойск

M1nsk SKR 250 1.
2.
Шорец Максим

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY - 3U 1.
2.
53 Яковлев Александр

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY-3U 1.
2.
Данишевский Глеб

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1.
2.
55 Герасимчик Андрей

Беларусь, Минск

Suzuki Boulevard M50 1.
2.
67 Коцюба Виктория

Украина, Киев

KTM Duke 200 1.
2.
Тамашевский Артем

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1.
2.
19 Дука Дмитрий

Беларусь, Витебск

Yamaha XV 1900 Stratoliner 1.
2.
18 Маковеев Станислав

Беларусь, Витебск

Honda VT1100C2 Shadow Sabre 1.
2.
Кожапенько Сергей

Беларусь, Минск

Baltmotors Motard 250 DD 1.
2.
77 Кравчук Дмитрий

Беларусь, Жодино

Минск D4 1.
2.
Коноплев Ян

Беларусь, Минск

Apollo Rfz 125 cc 1.
2.
Гончаров Вячеслав

Беларусь, Витебск

Yamaha XV1700 Road Star 1.
2.
Тишкевич Анна

Беларусь, Минск

Honda CB500X 1.
2.
Шмелёв Евгегий

Беларусь, Минск

Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584 1.
2.
10 Лукьянов Даниил

Россия, Москва

Kayo YX 125 1.
2.