1-й этап

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Сайт федерации - bfms.by - ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

08:00 – 10:00    Прием заявок Административный контроль.

10:00 – 10:30    Собрание представителей, жеребьевка.

11:00 – 11:45    Изучение трассы.

11:45 – 12:00    Открытие соревнований. Брифинг.

12:00 – 17:00    Проведение соревнований.

17:00 – 17:30    Подведение итогов. 

17:30 – 18:00    Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.

*

Предварительная регистрация заканчивается 19.05.2022 в 23:59 

Без предварительной регистрации, не будет допуска к соревнованиям. 

Мы экономим Ваше время! 

Регламент

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:19.18

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:23.13
105% 00:00.00 01:23.13
110% 01:23.14 01:27.09
115% 01:27.10 01:31.05
120% 01:31.06 01:35.01
130% 01:35.02 01:42.93
140% 01:42.94 01:50.84
150% 01:50.85 01:58.76
160% 01:58.77 02:06.68
> 160% 02:06.69 59:59.59

Результаты


57 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 78 Роговой Максим MJT

Беларусь, Минск

Unknown Unknown 1. 02:01.34 3 01:25.54 2 108.03%
2. 01:23.54 2
1 Бутько Андрей

Беларусь, Гродно

Honda CB600S Hornet 1. 01:22.14 1 01:23.14 1 105%
2. 01:22.39 2
2 24 Щеглов Александр

Беларусь, Витебск

Kawasaki ER-6f 1. 01:28.42 0 01:26.70 3 109.5%
2. 01:26.70 0
3 40 Веремейчик Роман

Беларусь, Свислочь

Kawasaki ZX6R 1. 01:29.06 1 01:26.71 4 109.51%
2. 01:25.71 1
4 Фигурин Павел

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 1. 01:28.80 0 01:28.80 6 112.15%
2. 01:27.89 1
5 62 Козловский Виктор

Беларусь, Дружный

Suzuki GSX-R750 1. 01:31.00 2 01:30.78 7 114.65%
2. 01:28.78 2
6 69 Войтехович Елена

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:32.83 0 01:31.80 9 115.94%
2. 01:31.80 0
1 Сборовский Максим

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 1. 01:32.34 1 01:32.69 11 117.06%
2. 01:31.69 1
2 Лисовский Александр

Беларусь, Шумилино

Yamaha FZ-07 1. 01:37.59 0 01:32.88 12 117.3%
2. 01:32.88 0
3 Тарасюк Олег

Беларусь, Свислочь

Yamaha FZS 600 1. 01:33.16 2 01:35.16 18 120.18%
2. 01:39.11 1
4 Kunitsyn Vasily

Беларусь, Минск

Honda VT1100 Shadow 1. 01:51.42 0 01:51.42 37 140.72%
2. 01:58.23 1
1 Чуйков Иван

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 150 1. 01:34.24 0 01:30.89 8 114.79%
2. 01:30.89 0
2 Анисковец Антон

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:33.72 1 01:31.80 9 115.94%
2. 01:31.80 0
3 Сердюков Владимир

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:32.52 1 01:33.52 14 118.11%
2. 59:59.99 0
4 Ермакович Алексей

Беларусь, Гродно

Yamaha FZ6S 1. 01:38.56 2 01:33.67 15 118.3%
2. 01:33.67 0
5 Халявский Алексей

Беларусь, Минск

Honda Cbf500 1. 01:37.42 0 01:33.94 16 118.64%
2. 01:33.94 0
6 Чуйков Данила

Беларусь, Минск

Bajaj x150 1. 01:37.55 0 01:37.55 21 123.2%
2. 01:40.88 0
7 Кучук Александр

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:44.11 0 01:39.06 24 125.11%
2. 01:39.06 0
8 91 Ремизевич Максим

Беларусь, Минск

Yamaha Virago 750 1. 01:56.99 0 01:51.09 36 140.3%
2. 01:51.09 0
1 Tamasheuski Aliaksei

Беларусь, Минск

Kawasaki Z1000SX 1. 59:59.99 0 01:28.17 5 111.35%
2. 01:28.17 0
2 1 Нахратов Егор

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:35.39 0 01:33.21 13 117.72%
2. 01:33.21 0
3 76 Войтехович Вероника

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:39.35 0 01:35.06 17 120.06%
2. 01:35.06 0
4 Маркевич Даниил

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY-3U 1. 01:35.48 0 01:35.48 19 120.59%
2. 01:35.69 0
5 Лоскот Влада

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:41.80 0 01:37.50 20 123.14%
2. 01:37.50 0
6 Шорец Максим

Беларусь, Жодино

Minsk D4 1. 59:59.99 0 01:38.01 22 123.78%
2. 01:38.01 0
7 9 Лукьянова Маргарита

Россия, Москва

Honda CB300R 1. 01:42.31 0 01:38.81 23 124.79%
2. 01:38.81 0
8 Живчиков Михаил

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:39.99 25 126.28%
2. 01:39.99 0
9 23 Шиханцов Иван

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer BM 150 1. 01:47.11 1 01:40.61 27 127.06%
2. 01:40.61 0
10 Кравчук Дмитрий

Беларусь, Жодино

Минск D4 1. 01:42.87 0 01:41.96 28 128.77%
2. 01:41.96 0
11 Алехнович Екатерина

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:45.57 0 01:42.51 29 129.46%
2. 01:42.51 0
12 34 Чугунова Екатерина

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 150x 1. 01:41.54 1 01:42.54 30 129.5%
2. 02:46.71 1
13 25 Сапоненко Алеся

Беларусь, Минск

KTM 250 Duke 1. 01:51.39 1 01:44.70 31 132.23%
2. 01:44.70 0
14 Кернасовский Михаил

Беларусь, Минск

HONDA CB600 Hornet 1. 59:59.99 0 01:47.94 33 136.32%
2. 01:47.94 0
15 Ковалёнок Михаил

Беларусь, Минск

Yamaha Virago 1. 01:56.48 0 01:51.60 38 140.94%
2. 01:51.60 0
13 Прохоров Алексей

Россия, Смоленск

Хонда GL1800 1.
2.
73 Терешенков Максим

Беларусь, Витебск

Kawasaki ER-6f 1.
2.
16 Петрашевский Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB400 1.
2.
1 Яковлев Александр

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY-3U 1. 59:59.99 0 01:40.45 26 126.86%
2. 01:40.45 0
2 Кравченко Николай

Беларусь, Минск

Yamaha YBR 125 1. 59:59.99 0 01:48.92 34 137.56%
2. 01:48.92 0
3 44 Войтович Ольга

Беларусь, Минск

HONDA CB 400 1. 01:52.55 0 01:52.55 40 142.14%
2. 01:57.80 0
4 Тамашевский Артем

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:57.09 42 147.88%
2. 01:57.09 0
5 Герасимович Иван

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:59.21 43 150.56%
2. 01:59.21 0
1 Раткевич Егор

Беларусь, Минск

M1nsk D4 125 1. 01:49.40 0 01:47.81 32 136.16%
2. 01:45.81 2
2 43 Кожапенько Сергей

Беларусь, Минск

Baltmotors Motard 250 DD 1. 01:49.32 0 01:48.97 35 137.62%
2. 01:47.97 1
3 Слепцов Сергей

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:51.70 39 141.07%
2. 01:50.70 1
4 Ширин Даниил

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:59.94 0 01:54.63 41 144.77%
2. 01:54.63 0
5 6 Войтехович Валерия

Беларусь, Минск

KXD DB 706A 1. 02:11.44 0 02:07.19 45 160.63%
2. 02:07.19 0
6 55 Герасимчик Андрей

Беларусь, Минск

Suzuki VZ 800 Marauder 1. 02:34.74 0 02:31.85 49 191.78%
2. 02:31.85 0
18 Богданович Анастасия

Беларусь, Минск

Suzuki DRZ400SM 1.
2.
11 Маковеев Станислав

Беларусь, Витебск

Honda VT1100C2 Shadow Sabre 1.
2.
1 8 Тишкевич Анна

Беларусь, Минск

Triumph Street Twin 1. 02:15.38 1 02:06.13 44 159.3%
2. 02:05.13 1
2 Кучук Анна

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 02:10.28 3 02:08.94 46 162.84%
2. 02:08.94 0
Бугаев Юрий

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 99 Викторова Анастасия MJT

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 150 1. 02:16.62 1 02:13.97 47 169.2%
2. 02:13.97 0
2 Шах Алёна

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 02:26.41 0 02:21.46 48 178.66%
2. 02:21.46 0
10 Лукьянов Даниил

Россия, Москва

Kayo YX 125 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Альховик Павел

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0