2-й этап (Wild Rider Cup)

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: Беларусь, г. Витебск, пр. Московский 130к1, стоянка м-н Евроопт.

Документы:


РЕГИСТРАЦИЯ: БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МОТОЦИКЛЕТНЫХ ВИДОВ СПОРТА

Программа соревнований:

  • 09:00 - 10:30 Прием заявок* и Административный контроль.
  • 10:30-11:00 Собрание представителей, жеребьевка
  • 11:00-11:30 Изучение трассы.
  • 11:30-12:00 Открытие соревнований. Брифинг.
  • 12:00-17:00 Проведение соревнований.
  • 17:00-17:30 Подведение итогов. Объявление предварительных результатов. Прием апелляций.
  • 17:30-18:00 Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.

*Прием заявок в день проведения соревнований осуществляется по решению Судейской коллегии.

Регистрационный взнос (оплачивается наличными в день соревнований):

  • 35 BYN

Место проведение на карте:


Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены, ПРО, Круизеры, Юниоры, Девушки, Команды.

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО

О чемпионате

Эталонное время трассы

Результаты


81 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 Роговой Максим MJT

Беларусь, Минск

Unknown Unknown 1. 02:26.33 7 02:33.33
2. 02:26.33 7
8 Жулдыбин Игорь

Россия, Калуга

Suzuki GSX-R750 1. 02:33.79 0 02:26.82
2. 02:33.79 0
4 Козловский Виктор

Беларусь, Дружный

Suzuki GSX-R750 1.
2.
7 Щеглов Александр

Беларусь, Витебск

Kawasaki ER-6f 1.
2.
6 Бутько Андрей

Беларусь, Гродно

Honda CB600S Hornet 1.
2.
3 Веремейчик Роман

Беларусь, Свислочь

Kawasaki ZX6R 1.
2.
2 Фигурин Павел

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 1.
2.
5 Симдянкин Глеб

Россия, Смоленск

Honda VTR250 1.
2.
10 Новиков Павел

Россия, Смоленск

Yamaha MT-07 1. 02:19.25 0 02:19.25
2. 02:19.25 0
14 Сафонов Дмитрий

Россия, Смоленск

Honda CBR600F4i 1. 02:24.89 0 02:24.89
2. 02:24.89 0
12 Чуйков Иван

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 150 1. 02:31.99 0 02:31.99
2. 02:31.99 0
13 Тарасюк Олег

Беларусь, Свислочь

Yamaha FZS 600 1. 02:29.39 3 02:32.39
2. 02:29.39 3
15 Лисовский Александр

Беларусь, Шумилино

Yamaha FZ-07 1. 02:36.34 0 02:36.34
2. 02:36.34 0
16 Сборовский Максим

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 1.
2.
17 Горбачёв Сергей

Беларусь, Минск

Minsk R250 1.
2.
9 Tamasheuski Aliaksei

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 1.
2.
19 Нахратов Егор

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 02:34.21 0 02:34.21
2. 02:34.21 0
22 Халявский Алексей

Беларусь, Минск

Honda Cbf500 1. 02:47.37 0 02:47.37
2. 02:47.37 0
80 Анисковец Антон

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1.
2.
26 Ремизевич Максим

Беларусь, Минск

Yamaha Virago 750 1.
2.
74 Ермакович Алексей

Беларусь, Гродно

Yamaha FZ6S 1.
2.
27 Чусов Алексей

Россия, Вологда

Honda VTR250 1.
2.
24 Чуйков Данила

Беларусь, Минск

Hors F160 1.
2.
18 Кучук Александр

Беларусь, Минск

M1nsk R250 1.
2.
81 Орлов Сергей

Россия, Смоленск

Иж Юпитер 5 1.
2.
21 Маркевич Даниил

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY-3U 1.
2.
20 Лоскот Влада

Беларусь, Минск

Minsk R250 1.
2.
23 Сердюков Владимир

Беларусь, Минск

Minsk R250 1.
2.
25 Миклашевский Артур

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1.
2.
29 Войтехович Вероника

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 02:42.92 3 02:45.92
2. 02:42.92 3
37 Кернасовский Михаил

Беларусь, Минск

HONDA CB600 Hornet 1. 02:54.41 0 02:48.85
2. 02:54.41 0
30 Живчиков Михаил

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 02:50.54 0 02:50.54
2.
28 Лукьянова Маргарита

Россия, Москва

Honda CB300R 1.
2.
33 Раткевич Егор

Беларусь, Минск

M1nsk D4 125 1.
2.
32 Никитин Александр

Россия, Москва

Harley-Davidson VRSCDX 1.
2.
31 Петрашевский Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB400 1.
2.
34 Чугунова Екатерина

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 150x 1.
2.
35 Сапоненко Алеся

Беларусь, Минск

KTM 250 Duke 1.
2.
40 Орлов Дмитрий

Россия, Смоленск

Иж Юпитер 5 1.
2.
73 Прохоров Алексей

Россия, Смоленск

Honda Gold Wing GL1800 1.
2.
36 Дивенков Сергей

Россия, Смоленск

Yamaha MT-07 1.
2.
78 Лобанёв Виталий

Россия, Смоленск

Kawasaki VN Vulcan S 1.
2.
84 Шорец Максим

Беларусь, Жодино

Minsk D4 1.
2.
69 Ковалёнок Михаил

Беларусь, Минск

Harley-Davidson spotster 1200T 1.
2.
41 Лашкевич Андрей

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY - 3U 1.
2.
70 Терешенков Максим

Беларусь, Витебск

Kawasaki ER-6f 1.
2.
42 Мандрика Роман

Беларусь, Минск

Suzuki DRZ400 SM 1.
2.
43 Павлюченко Константин

Беларусь, Витебск

Kawasaki Gpz500 1.
2.
52 Исаков Иван

Беларусь, Минск

Minsk Scr250 1. 02:44.79 0 02:44.79
2. 02:44.79 0
47 Дудич Владислав

Беларусь, Логойск

M1nsk SKR 250 1. 02:45.20 0 02:45.20
2. 02:45.20 0
46 Кравченко Николай

Беларусь, Минск

Yamaha YBR 125 1. 02:55.82 0 02:46.90
2. 02:55.82 0
51 Елисеева Ульяна

Россия, Смоленск

Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:48.57 0 02:47.25
2. 02:48.57 0
45 Смирнов Илья

Россия, Вологда

KTM Duke 390 1. 02:48.96 0 02:48.96
2. 02:48.96 0
44 Шмелёв Евгений

Беларусь, Минск

Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584 1. 02:58.52 0 02:54.29
2. 02:58.52 0
49 Войтович Ольга

Беларусь, Минск

HONDA CB 400 1. 03:03.53 1 02:58.59
2. 03:03.53 1
68 Гладких Алексей Владимирович

Беларусь, Витебск

Honda Ntv650 revere 1. 59:59.59 0 03:06.93
2. 03:21.15 0
85 Ширин Даниил

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 59:59.99
2.
50 Бугаев Юрий

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1.
2.
76 Кременевский Александр

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.59 0
2. 59:59.59 0
77 Герасимович Иван

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1.
2.
48 Козлов Сергей

Беларусь, Витебск

Honda PanEuropean ST1300 1. 59:59.59 0
2. 59:59.59 0
53 Войтехович Валерия

Беларусь, Минск

Kxd 50 1. 59:59.59 0 03:22.38
2. 59:59.59 0
57 Герасимчик Андрей

Беларусь, Минск

HD FLHTCI 1. 03:56.37 0 03:56.37
2. 03:56.37 0
56 Лебедева Эвелина

Беларусь, Минск

Bajaj boxer 150 1. 59:59.59 0 59:59.99
2. 03:05.19 0
54 Слепцов Сергей

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1.
2.
58 Коноплев Ян

Беларусь, Минск

Apollo Rfz 125 cc 1.
2.
55 Кучук Анна

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1.
2.
59 Богданович Анастасия

Беларусь, Минск

Suzuki DRZ400SM 1. 59:59.59 0
2. 59:59.59 0
60 Соломевич Милана

Беларусь, Минск

Минск ММВЗ-3.112 1. 03:33.39 0 03:33.39
2. 03:33.39 0
61 Галинская Екатерина

Беларусь, Витебск

HONDA VT750 Shadow ACE 1. 03:41.29 0 03:38.16
2. 03:41.29 0
62 Тишкевич Анна

Беларусь, Минск

Triumph Street Twin 1. 03:33.11 0
2. 59:59.59 0
67 Юруц Павел

Беларусь, Минск

Honda CB400 1. 03:07.37 0 03:04.63
2. 03:07.37 0
63 Киркач Вячеслав

Беларусь, Витебск

Иж Планета 2 1. 03:14.49 0 03:09.62
2. 59:59.59 0
83 Викторова Анастасия MJT

Беларусь, Минск

Minsk SCR 250 1. 03:14.77 3 03:11.42
2. 03:14.77 3
82 Арешко Артем MJT

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer BM 150 1. 03:21.38 0 03:18.11
2. 03:21.38 0
79 Ломонос Герман MJT

Беларусь, Минск

Minsk scrambler 250 1. 59:59.59 0 03:21.85
2. 03:04.75 0
66 Шах Алёна

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 03:37.70 0 03:37.70
2. 03:37.70 0
72 Некрасова Ксения

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.59 0 03:42.81
2. 59:59.59 0
65 Янушкевич Виталий

Беларусь, Минск

Yamaha XV750 Virago 1. 02:55.40 0 03:45.25
2. 59:59.59 0
64 Гончаров Вячеслав

Беларусь, Витебск

Yamaha XV1700 Road Star 1. 59:59.59 0
2. 59:59.59 0
71 Костюкевич Иван

Беларусь, Минск

Минск R250 1. 01:23.93 0
2. 01:23.93 0