Открытый чемпионат Минска и Минской обл. среди юниоров


1 этап

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап
О чемпионате

Эталонное время трассы

01:10.42

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:13.93
105% 00:00.00 01:13.93
110% 01:13.94 01:17.45
115% 01:17.46 01:20.97
120% 01:20.98 01:24.50
130% 01:24.51 01:31.54
140% 01:31.55 01:38.58
150% 01:38.59 01:45.62
160% 01:45.63 01:52.66
> 160% 01:52.67 59:59.59

Результаты


62 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 Роговой Максим MJT

Беларусь, Минск

Tinbot Электро 1. 01:26.98 0 01:26.98 8 123.52%
2. 01:44.17 3
1 Веремейчик Роман

Беларусь, Свислочь

Kawasaki ZX6R 1. 01:18.48 0 01:18.48 1 111.45%
2. 01:26.89 1
2 Фигурин Павел

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 1. 01:20.67 0 01:20.67 3 114.56%
2. 01:19.89 1
1 Анисковец Антон

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:20.99 0 01:20.99 4 115.01%
2. 01:20.34 1
2 Чуйков Иван

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 150 1. 01:25.22 1 01:23.79 5 118.99%
2. 01:23.79 0
3 Кучук Александр

Беларусь, Минск

M1nsk R250 1. 01:36.07 0 01:30.70 12 128.8%
2. 01:30.70 0
1 Сердюков Владимир

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:48.43 2 01:20.36 2 114.12%
2. 01:20.36 0
2 Чуйков Данила

Беларусь, Минск

Bajaj x150 1. 59:59.99 0 01:24.36 6 119.8%
2. 01:24.36 0
3 Лоскот Влада

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:29.11 0 01:26.16 7 122.35%
2. 01:26.16 0
4 Ковалёнок Михаил

Беларусь, Минск

Harley-Davidson spotster 1200T 1. 01:33.93 0 01:29.85 10 127.59%
2. 01:29.85 0
5 Маркевич Даниил

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY-3U 1. 01:33.76 0 01:33.70 17 133.06%
2. 01:33.70 0
6 Войтехович Вероника

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 59:59.99 0 01:33.94 18 133.4%
2. 01:33.94 0
7 Шорец Максим

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY - 3U 1. 01:37.87 0 01:34.70 20 134.48%
2. 01:34.70 0
8 Мазаник Егор

Беларусь, Пуховичи

Minsk Lider 1. 01:36.74 0 01:36.74 24 137.38%
2. 01:40.51 0
1 Шумко Глеб

Беларусь, Червень

Minsk Lider 1. 01:31.15 0 01:31.15 15 129.44%
2. 59:59.99 0
2 Кашицкий Никита

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:35.68 0 01:32.39 16 131.2%
2. 01:32.39 0
3 Неверовский Роман

Беларусь, Пуховичи

Minsk Lider 1. 01:36.27 0 01:36.27 22 136.71%
2. 59:59.99 0
4 Яковлев Александр

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY-3U 1. 01:36.53 0 01:36.53 23 137.08%
2. 01:36.98 0
1 Жабко Евгений

Беларусь, Пуховичи

Minsk Lider 1. 01:40.94 3 01:27.88 9 124.79%
2. 01:27.88 0
2 Кравчук Дмитрий

Беларусь, Жодино

Минск D4 1. 01:30.74 0 01:30.74 13 128.86%
2. 01:29.79 1
3 Мандрика Роман

Беларусь, Минск

Suzuki DRZ400 SM 1. 01:33.59 0 01:30.96 14 129.17%
2. 01:30.96 0
4 Кравченко Николай

Беларусь, Минск

Yamaha YBR 125 1. 01:38.41 0 01:34.24 19 133.83%
2. 01:33.24 1
5 Герасимович Иван

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:38.55 0 01:38.55 26 139.95%
2. 01:39.23 0
6 Коноплев Ян

Беларусь, Минск

Apollo Rfz 125 cc 1. 59:59.99 0 01:44.32 35 148.14%
2. 01:44.32 0
7 Моргунова Софья

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:55.97 2 01:47.90 43 153.22%
2. 01:47.90 0
1 Корзун Артем

Беларусь, Червень

Minsk Lider 1. 01:39.85 0 01:39.85 28 141.79%
2. 59:59.99 0
2 Кожапенько Сергей

Беларусь, Минск

Baltmotors Motard 250 DD 1. 01:42.70 0 01:42.70 31 145.84%
2. 01:43.35 0
1 Живчиков Михаил

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:31.73 0 01:30.27 11 128.19%
2. 01:30.27 0
2 Зайцев Валерий

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:35.20 0 01:35.20 21 135.19%
2. 01:51.22 0
3 Павлович Дмитрий

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:37.32 0 01:37.32 25 138.2%
2. 59:59.99 0
4 Богданович Анастасия

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:42.01 1 01:39.84 27 141.78%
2. 01:39.84 0
5 Верниковская Кристина

Беларусь, Пуховичи

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:40.02 29 142.03%
2. 01:40.02 0
6 Раткевич Егор

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:40.72 1 01:41.33 30 143.89%
2. 01:40.33 1
7 Маякинник Егор

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:47.82 0 01:42.87 32 146.08%
2. 01:42.87 0
8 Ширин Даниил

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:49.03 0 01:43.09 33 146.39%
2. 01:43.09 0
9 Колессо Алексей

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:45.48 0 01:43.24 34 146.61%
2. 01:43.24 0
10 Амиров Ренат

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:44.66 36 148.62%
2. 01:43.66 1
11 Шило Дмитрий

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:44.71 37 148.69%
2. 01:44.71 0
12 Матукевич Василий

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:53.69 3 01:44.79 38 148.81%
2. 01:44.79 0
13 Ходасевич Евгений

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:45.37 39 149.63%
2. 01:45.37 0
14 Косаржевский Арсений

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 01:48.41 0 01:46.58 40 151.35%
2. 01:45.58 1
15 Михайлов Владимир

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:46.66 0 01:46.66 41 151.46%
2. 01:47.32 0
16 Вдовина Юлия

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:47.14 0 01:47.14 42 152.14%
2. 59:59.99 0
17 Макогон Григорий

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:47.31 1 01:48.31 44 153.81%
2. 01:46.67 3
18 Бугаев Юрий

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:49.92 0 01:49.92 45 156.09%
2. 59:59.99 0
19 Кучук Анна

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:50.42 46 156.8%
2. 01:50.42 0
20 Михайлов Степан

Беларусь, Минск

KXD 110 1. 01:51.05 0 01:50.50 47 156.92%
2. 01:50.50 0
21 Сидо Кирилл

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:51.75 48 158.69%
2. 01:51.75 0
22 Доронин Стас

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:55.82 0 01:53.95 49 161.81%
2. 01:53.95 0
23 Леонов Иван

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:54.82 0 01:54.82 50 163.05%
2. 01:57.15 0
24 Сорокина Полина

Беларусь, Минск

Irbis 125 1. 59:59.99 0 01:54.84 51 163.08%
2. 01:54.84 0
25 Неверовский Андрей

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 02:09.25 0 01:56.12 52 164.9%
2. 01:56.12 0
26 Михайлов Дмитрий

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 02:11.52 0 02:01.77 53 172.92%
2. 02:01.77 0
27 Шах Алёна

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:06.53 54 179.68%
2. 02:06.53 0
28 Манулик Евгения

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 02:12.65 0 02:12.65 55 188.37%
2. 59:59.99 0
29 Пахомов Дмитрий

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 02:17.38 2 02:13.04 56 188.92%
2. 02:13.04 0
30 Соков Максим

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 02:16.65 0 02:16.65 57 194.05%
2. 59:59.99 0
31 Ковалев Всеволод

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 02:20.96 1 02:21.96 58 201.59%
2. 59:59.99 0
Уд Уд

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Романчик Данила

Беларусь, Червень

Minsk Lider 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Лихтарович Кирилл

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Мишур Иван

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0