Открытый чемпионат Минска и Минской обл. среди юниоров


2 этап

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап
О чемпионате

Эталонное время трассы

01:29.00

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:33.44
105% 00:00.00 01:33.44
110% 01:33.45 01:37.89
115% 01:37.90 01:42.34
120% 01:42.35 01:46.79
130% 01:46.80 01:55.69
140% 01:55.70 02:04.59
150% 02:04.60 02:13.49
160% 02:13.50 02:22.39
> 160% 02:22.40 59:59.59

Результаты


40 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 Роговой Максим MJT

Беларусь, Минск

Unknown Unknown 1. 01:35.95 0 01:35.95 2 107.81%
2. 01:36.11 0
1 Фигурин Павел

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 1. 01:33.81 1 01:34.56 1 106.25%
2. 01:34.56 0
1 Чуйков Иван

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 150 1. 01:40.57 0 01:40.57 3 113%
2. 01:41.28 0
Tamasheuski Aliaksei

Беларусь, Минск

Kawasaki Z1000SX 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 Сердюков Владимир

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:42.35 0 01:42.35 4 115%
2. 01:43.78 1
2 Чуйков Данила

Беларусь, Минск

Hors F160 1. 01:43.88 0 01:42.53 5 115.2%
2. 01:42.53 0
3 Кучук Александр

Беларусь, Минск

M1nsk R250 1. 59:59.99 0 01:47.53 8 120.82%
2. 01:47.53 0
1 Маркевич Даниил

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY-3U 1. 01:46.11 1 01:43.08 6 115.82%
2. 01:43.08 0
2 Лоскот Влада

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 01:46.66 1 01:44.36 7 117.26%
2. 01:44.36 0
3 Живчиков Михаил

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 01:48.37 0 01:48.37 9 121.76%
2. 01:48.57 0
4 Войтехович Вероника

Беларусь, Минск

Minsk R250 1. 59:59.99 0 01:49.02 10 122.49%
2. 01:49.02 0
5 Чугунова Екатерина

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 150x 1. 01:52.69 1 01:53.17 12 127.16%
2. 01:53.17 0
6 Жабко Евгений

Беларусь, Пуховичи

Minsk Lider 1. 01:57.97 0 01:57.97 14 132.55%
2. 59:59.99 0
7 Мазаник Егор

Беларусь, Пуховичи

Minsk Lider 1. 01:59.44 0 01:59.44 16 134.2%
2. 02:18.38 0
Кравчук Дмитрий

Беларусь, Жодино

Минск D4 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 Лашкевич Андрей

Беларусь, Жодино

Lifan LF200GY - 3U 1. 01:56.79 0 01:49.58 11 123.12%
2. 01:49.58 0
2 Раткевич Егор

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:54.96 13 129.17%
2. 01:54.96 0
3 Тамашевский Артем

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 02:06.14 0 02:01.21 18 136.19%
2. 02:01.21 0
4 Герасимович Иван

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 02:04.97 0 02:02.05 20 137.13%
2. 02:02.05 0
5 Исаков Иван

Беларусь, Минск

Minsk Scr250 1. 02:06.92 0 02:04.90 22 140.34%
2. 02:04.90 0
6 Неверовский Роман

Беларусь, Пуховичи

Minsk Lider 1. 02:08.93 0 02:08.93 25 144.87%
2. 59:59.99 0
7 Данишевский Глеб

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 02:15.95 0 02:15.95 28 152.75%
2. 59:59.99 0
Зайцев Валерий

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 Ширин Даниил

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:59.01 15 133.72%
2. 01:59.01 0
2 Шило Дмитрий

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 02:04.58 0 02:02.08 21 137.17%
2. 02:02.08 0
3 Коноплев Ян

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:05.60 23 141.12%
2. 02:05.60 0
4 Колессо Алексей

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 02:07.71 24 143.49%
2. 02:07.71 0
5 Моргунова Софья

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 02:20.03 0 02:14.28 27 150.88%
2. 02:13.28 1
Амиров Ренат

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Слепцов Сергей

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 Бугаев Юрий

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 02:01.39 0 02:01.39 19 136.39%
2. 59:59.99 0
2 Кучук Анна

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 02:19.41 3 02:13.27 26 149.74%
2. 02:13.27 0
3 Михайлов Степан

Беларусь, Минск

KXD 110 1. 59:59.99 0 02:27.59 32 165.83%
2. 02:26.59 1
1 Кременевский Александр

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 01:59.49 17 134.26%
2. 01:59.49 0
2 Соломевич Милана

Беларусь, Минск

Минск ММВЗ-3.112 1. 02:20.04 1 02:21.04 29 158.47%
2. 02:20.95 2
3 Неверовский Андрей

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 02:31.79 0 02:23.55 30 161.29%
2. 02:23.55 0
4 Сорокина Полина

Беларусь, Минск

Irbis 125 1. 02:27.56 0 02:27.56 31 165.8%
2. 02:29.77 0
5 Шах Алёна

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 02:31.50 0 02:31.50 33 170.22%
2. 02:32.01 0
6 Гурина Карина

Беларусь, Минск

Minsk Lider 1. 02:31.95 0 02:31.95 34 170.73%
2. 59:59.99 0
Пахомов Даниил

Беларусь, Пуховичи

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0