Городские соревнования по мотоджимхане

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: Пермь

Место проведения этапа: г.Пермь, ул.Спешилова 107/1.

Дата проведения: 01.07.2018 (воскресенье) 

Результаты дополнительных заездов:

- Мотородео

1 место - Гребенюков Артем / Yamaxa XT660X

2 место - Акула Сергей / Suzuki DRZ400sm

3 место - Богославцев Алексей / Husqvarna Tr650

- Заезды "абсолют"

1 место - Акула Сергей / Suzuki DRZ400sm / 01:25:77

2 место - Borzo Вячеслав / Kawasaki KLX250 / 01:25:99

3 место - Чернышев Егор / KTM 1290 Super Adventure / 01:28:53

3 место - Котельников Роман / Honda VT250F / 01:28:53

 

 


Участвовать в соревновании может любой водитель любого типа мототехники (с правами соответствующей категории и наличием страхового полиса). Техника должна быть в исправном техническом состоянии, водитель - в трезвом и адекватном состоянии, в защитном шлеме. Защитная экипировка крайне рекомендуется.
Участие бесплатное. 
Деление на классы: 
- до 250 куб.см. 
- до 700 куб.см. 
- выше 700 куб.см. 
- чопперы/круизеры 
Победители (трое) в каждом классе будут награждены памятными грамотами. Результат участника определяется по лучшей попытке из двух.


Хронометраж: 
09:00 – 11:00 Подготовительные мероприятия
11:00 - 12:00 Регистрация участников, изучение трассы (пешком)
12:00 - 13:30 Первая попытка 
13:30 - 14:30 Перерыв / развлекательные конкурсы
14:30 - 16:00 Вторая попытка 
16:00 - 17:00 Подведение итогов, награждение 
Возможна корректировка хронометража в зависимости от количества участников. 

Организаторы имеют право отказать в участии любому претенденту без объяснения причин.

Трасса будет предоставлена для ознакомления на сайте 30.06.2018

Классы награждения: 250, 700, >700, чоппер/круизер

Допустимое количество участников в зачёте: 50. Цифра может быть изменена организатором.

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:10.70

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:14.23
105% 00:00.00 01:14.23
110% 01:14.24 01:17.76
115% 01:17.77 01:21.30
120% 01:21.31 01:24.83
130% 01:24.84 01:31.90
140% 01:31.91 01:38.97
150% 01:38.98 01:46.04
160% 01:46.05 01:53.11
> 160% 01:53.12 59:59.59
Схема трассы

Результаты


26 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 59 Палкин Александр

Россия, Пермь

Honda CB600F Hornet 1. 01:25.01 0 01:25.01 1 120.24%
2. 59:59.99 0
2 99 Котельников Роман

Россия, Уфа

Honda VT250F 1. 01:26.77 0 01:26.05 3 121.71%
2. 01:26.05 0
3 2 Чернышев Егор

Россия, Екатеринбург

KTM Super Adventure 1290 1. 01:34.66 0 01:27.90 5 124.33%
2. 01:27.90 0
4 74 Злыднев Владислав

Россия, Челябинск

Kawasaki Z1000 1. 01:33.90 0 01:33.90 13 132.81%
2. 59:59.99 0
5 77 Котельников Роман

Россия, Уфа

Yamaha XVS650 1. 01:41.18 1 01:38.09 19 138.74%
2. 01:38.09 0
1 43 Новицкий Иван

Россия, Екатеринбург

Honda CB900F Hornet 1. 01:32.40 0 01:31.91 6 130%
2. 01:31.91 0
2 47 Фатыхов Дмитрий

Россия, Екатеринбург

Kawasaki ZRX 1200 1. 01:32.31 0 01:32.31 8 130.57%
2. 01:35.10 0
3 88 Кулеманин Максим

Россия, Пермь

Honda CB400 SF 1. 01:34.30 0 01:33.82 12 132.7%
2. 01:33.82 0
4 4 Богославцев Алексей

Россия, Екатеринбург

Husqvarna TR 650 Terra 1. 01:56.68 0 01:34.77 15 134.05%
2. 01:34.77 0
5 29 Вязанкина (Кузнецова) Ольга

Россия, Самара

Honda VTR250 1. 59:59.99 0 01:37.80 18 138.33%
2. 01:37.80 0
1 18 OLEGON 18 Ибатов Олег

Россия, Екатеринбург

Stels Vortex 1. 01:33.82 0 01:32.22 7 130.44%
2. 01:32.22 0
2 78 Крупанов Евгений

Россия, Среднеуральск

BMW R 1200 RT 1. 01:36.52 1 01:32.58 10 130.95%
2. 01:32.58 0
3 17 Лоскутов Артём

Россия, Пермь

Suzuki GSX-R600 1. 01:32.87 0 01:32.87 11 131.36%
2. 01:35.24 1
4 72 345 Pilot

Россия, Пермь

Kawasaki ZX-9R 1. 01:29.92 4 01:33.92 14 132.84%
2. 59:59.99 0
5 33 Клименко Владимир

Россия, Екатеринбург

Yamaha TDM850 1. 01:36.60 0 01:36.37 16 136.31%
2. 01:36.37 0
Репин Дмитрий

Россия, Пермь

Yamaha FZ1 1. 01:50.77 3
2. 59:59.99 0
1 Акула Сергей

Россия, Екатеринбург

Suzuki DR-Z400SM 1. 01:25.36 0 01:25.36 2 120.74%
2. 01:25.76 0
2 Borzo Вячеслав

Россия, Пермь

Kawasaki KLX250 1. 59:59.99 0 01:27.83 4 124.23%
2. 01:27.83 0
3 70 Гребенюков Артем

Россия, Екатеринбург

Yamaha XT660X 1. 01:32.66 1 01:32.43 9 130.74%
2. 01:30.43 2
4 63 Боршов Данил

Россия, Пермь

Honda Giorno 1. 01:36.89 0 01:36.89 17 137.04%
2. 01:44.56 0
5 69 Захарченко Анна

Россия, Екатеринбург

BMW F 700 GS 1. 01:41.31 2 01:38.49 20 139.31%
2. 01:38.49 0
6 Худяков Роман

Россия, Пермь

Suzuki TU250X 1. 01:40.49 1 01:39.88 21 141.27%
2. 01:39.88 0
7 Banzai Иван

Россия, Пермь

Honda CB1000R 1. 01:50.93 3 01:44.64 22 148.01%
2. 01:44.64 0
8 41 Вяткин Сергей

Россия, Оханск

Honda VRX400 1. 02:39.00 0 01:51.42 23 157.6%
2. 01:51.42 0
9 34 Мороз Павел

Россия, Екатеринбург

Triumph Street Triple R 1. 01:38.00 0 02:01.43 24 171.75%
2. 02:01.43 0
Григорьев Денис

Россия, Пермь

Honda Steed 400 1. 02:27.87 0
2. 59:59.99 0