UGC 2018

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Документы:

Классы награждения: Круизёры, Спортсмены, Новички, Любители

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:15.38

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:19.14
105% 00:00.00 01:19.14
110% 01:19.15 01:22.91
115% 01:22.92 01:26.68
120% 01:26.69 01:30.45
130% 01:30.46 01:37.99
140% 01:38.00 01:45.52
150% 01:45.53 01:53.06
160% 01:53.07 02:00.60
> 160% 02:00.61 59:59.59
Схема трассы

Результаты


30 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 69 Шаханов Дмитрий

Россия, Уфа

Honda CBR600F4i 1. 01:26.69 0 01:26.69 1 115%
2. 01:27.60 0
2 96 Богославцев Алексей

Россия, Екатеринбург

Husqvarna TR 650 Terra 1. 01:27.84 0 01:27.84 2 116.53%
2. 01:27.78 3
3 17 Каримов Альберт

Россия, Уфа

Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:29.59 0 01:28.90 3 117.94%
2. 01:28.90 0
4 2 Чернышев Егор

Россия, Екатеринбург

BMW S 1000 R 1. 01:31.01 0 01:29.76 4 119.08%
2. 01:29.76 0
5 42 Михнюкевич Павел

Россия, Челябинск

Honda VTR250 1. 01:35.48 0 01:35.48 8 126.66%
2. 01:56.36 0
1 36 Маняпов Ильдар

Россия, Уфа

Honda CB400 SF 1. 01:31.51 0 01:31.51 5 121.4%
2. 59:59.99 0
2 84 Климцов Женя

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 390 1. 01:34.35 0 01:34.35 6 125.17%
2. 01:33.52 1
3 14 Новицкий Иван

Россия, Екатеринбург

Honda CB900F Hornet 1. 01:34.73 0 01:34.73 7 125.67%
2. 01:34.72 1
4 5 Захарченко Анна

Россия, Екатеринбург

Honda VTR250 1. 01:35.56 0 01:35.56 9 126.77%
2. 01:35.63 0
5 47 Фатыхов Дмитрий

Россия, Екатеринбург

Kawasaki ZRX 1200 1. 01:40.34 0 01:37.73 10 129.65%
2. 01:37.73 0
6 83 Асфандияров Айтуган

Россия, Уфа

Yamaha YBR 125 1. 01:37.96 2 01:38.45 11 130.6%
2. 01:37.45 1
7 29 Вязанкина (Кузнецова) Ольга

Россия, Самара

Honda VTR250 1. 01:43.15 0 01:41.78 14 135.02%
2. 01:41.78 0
8 77 Котельников Роман

Россия, Уфа

Yamaha XVS650 1. 01:46.92 0 01:42.92 15 136.53%
2. 01:42.92 0
9 1 Крафт Эдуард

Россия, Уфа

Honda CB400 SF 1. 01:45.58 0 01:43.15 16 136.84%
2. 01:43.15 0
1 88 Клименко Владимир

Россия, Екатеринбург

Yamaha TDM850 1. 01:52.43 0 01:41.07 12 134.08%
2. 01:41.07 0
2 4 Власкин Андрей

Россия, Екатеринбург

Kawasaki VN Vulcan 900 1. 01:52.35 1 01:41.22 13 134.28%
2. 01:41.22 0
1 11 Гирфатуллин Рустем

Россия, Уфа

Yamaha XJR1300 1. 01:54.68 1 01:55.68 22 153.46%
2. 01:43.97 0
1 35 Егоров Алексей

Россия, Екатеринбург

Suzuki SV1000S 1. 01:59.46 0 01:53.08 19 150.01%
2. 01:53.08 0
2 37 Маняпов Ильдар

Россия, Уфа

Yamaha XVS650 1. 01:56.72 1 01:57.72 23 156.17%
2. 02:08.06 1
1 19 Башаров Александр

Россия, Уфа

Baltmotors Motard 250 DD 1. 01:47.51 1 01:47.31 17 142.36%
2. 01:47.31 0
2 6 Богатырев Александр

Россия, Уфа

Honda NC 700X 1. 02:17.21 1 01:49.35 18 145.07%
2. 01:49.35 0
3 8 Башков Александр

Россия, Уфа

Honda Steed 400 1. 02:02.29 4 01:53.43 20 150.48%
2. 01:53.43 0
4 15 Бикбулатов Тимур

Россия, Уфа

Yamaha YZF600R / Thundercat 1. 02:11.14 1 01:55.32 21 152.98%
2. 01:55.32 0
5 43 Санферов Валерий

Россия, Екатеринбург

Patron Sport 200 1. 02:02.26 0 01:57.80 24 156.27%
2. 01:57.80 0
6 12 Ещенко Николай

Россия, Екатеринбург

Kawasaki ZR-7 1. 02:11.11 3 02:02.92 25 163.07%
2. 02:02.92 0
7 18 Зигануров Линар

Россия, Уфа

Suzuki Boulevard M50 1. 02:05.75 0 02:05.75 26 166.82%
2. 02:24.01 2
8 51 Юсупов Рустем

Россия, Уфа

Suzuki DR-Z 400 1. 02:21.66 0 02:11.24 27 174.1%
2. 02:11.24 0
9 3 Aleksandr Kotov

Россия, Уфа

Honda VFR400 1. 02:15.36 5 02:20.36 28 186.2%
2. 02:34.93 1
10 85 Сафарова Аля

Россия, Уфа

Honda CBR600RR 1. 02:25.23 4 02:29.23 29 197.97%
2. 03:10.84 3
11 10 Галиуллина Айгуль

Россия, Уфа

Stels Flame 200 1. 02:45.32 11 02:53.31 30 229.92%
2. 02:52.31 1