2 этап ПФО

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: Уфа. Парковка перед МЕГА Уфа. ул.Рубежная, 174

Документы:

2 этап ПФО, 06.07.2019
Подробная информация будет ближе к сезону.

Классы награждения: Новички, Круизёры, Любители, Спортсмены, Pro

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:20.75

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:24.78
105% 00:00.00 01:24.78
110% 01:24.79 01:28.82
115% 01:28.83 01:32.85
120% 01:32.86 01:36.89
130% 01:36.90 01:44.97
140% 01:44.98 01:53.04
150% 01:53.05 02:01.12
160% 02:01.13 02:09.19
> 160% 02:09.20 59:59.59
Схема трассы

Результаты


50 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 32 Лядецкий Павел

Россия, Челябинск

Suzuki GSX-R750 1. 01:27.90 1 01:27.02 1 107.76%
2. 01:27.02 0
1 17 Каримов Альберт

Россия, Уфа

Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:29.24 0 01:28.83 2 110.01%
2. 01:28.83 0
2 21 Сафаров Ильшат

Россия, Казань

Stels Flex 250 1. 01:30.84 0 01:29.63 3 111%
2. 01:29.63 0
3 39 Аблов Максим

Россия, Челябинск

Honda CBR600RR 1. 01:42.02 1 01:31.24 4 112.99%
2. 01:31.24 0
4 55 Самсонов Сергей

Россия, Казань

Honda CBR600RR 1. 01:35.00 0 01:35.00 5 117.65%
2. 59:59.99 0
5 42 Михнюкевич Павел

Россия, Челябинск

Honda VTR250 1. 01:35.47 0 01:35.47 7 118.23%
2. 01:36.26 0
6 69 Шаханов Дмитрий

Россия, Уфа

Honda CBR600F4i 1. 01:34.89 1 01:35.89 8 118.75%
2. 01:38.16 0
7 52 Шиляев Евгений

Россия, Челябинск

Honda VTR250 1. 01:44.84 0 01:37.03 9 120.16%
2. 01:37.03 0
8 96 Богославцев Алексей

Россия, Екатеринбург

Husqvarna TR 650 Terra 1. 01:37.90 0 01:37.52 10 120.77%
2. 01:37.52 0
9 5 Турунов Александр

Россия, Челябинск

Suzuki DR-Z400SM 1. 01:52.32 0 01:39.50 11 123.22%
2. 01:39.50 0
1 27 Шошин Владимир

Россия, Уфа

Honda AX-1 1. 01:42.79 2 01:35.01 6 117.66%
2. 01:34.01 1
2 70 Гребенюков Артем

Россия, Екатеринбург

Yamaha XT660X 1. 01:43.10 3 01:40.18 12 124.06%
2. 01:40.18 0
3 20 Загаринский Роман

Россия, Самара

Yamaha YBR 125 1. 01:40.32 0 01:40.32 13 124.24%
2. 01:40.39 0
4 43 Новицкий Иван

Россия, Екатеринбург

Honda CB900F Hornet 1. 01:50.44 0 01:40.99 16 125.07%
2. 01:40.99 0
26 Пушкарев Вячеслав

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 200 1. 01:41.14 0
2. 01:35.12 0
1 30 Акула Сергей

Россия, Екатеринбург

KTM SMC 690 1. 01:39.53 1 01:40.49 14 124.45%
2. 01:40.49 0
2 23 Лядецкая Надежда

Россия, Челябинск

Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:40.58 0 01:40.58 15 124.56%
2. 01:42.56 0
3 11 Максимов Дмитрий

Россия, Казань

Kawasaki ER-6f 1. 01:50.29 1 01:41.06 17 125.15%
2. 01:41.06 0
4 77 Яковлев Дмитрий

Россия, Самара

Baltmotors Motard 200 DD 1. 01:41.50 0 01:41.50 18 125.7%
2. 01:49.87 1
5 66 Захарченко Анна

Россия, Екатеринбург

Honda VTR250 1. 01:42.73 0 01:42.73 19 127.22%
2. 01:48.81 3
6 25 Коротин Алексей

Россия, Самара

Kawasaki ZZR1400 1. 01:43.11 0 01:43.11 20 127.69%
2. 01:46.11 0
7 59 Палкин Александр

Россия, Пермь

Suzuki DR-Z400SM 1. 59:59.99 0 01:44.22 21 129.07%
2. 01:44.22 0
8 99 Власкин Андрей

Россия, Екатеринбург

Buell R 1125 1. 01:58.50 0 01:45.08 22 130.13%
2. 01:44.08 1
9 46 Фатыхов Дмитрий

Россия, Екатеринбург

Honda VTR250 1. 01:45.35 0 01:45.35 23 130.46%
2. 01:46.65 0
10 87 Хабибуллин Марсель

Россия, Казань

CFMoto 650NK 1. 01:49.16 1 01:46.82 24 132.28%
2. 01:44.82 2
11 12 Рабкин Илья

Россия, Саратов

Husqvarna SMR 511 1. 02:07.21 0 01:50.00 26 136.22%
2. 01:50.00 0
12 2 Горбачёв Евгений

Россия, Самара

KTM Duke 200 1. 01:50.69 0 01:50.69 27 137.08%
2. 01:51.70 1
13 7 Сальников "РатмиР" Андрей

Россия, Ульяновск

Honda Gold Wing GL1800 1. 02:21.05 3 02:17.49 41 170.27%
2. 02:15.49 2
1 98 Шунайлов Иван

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 200 1. 01:52.67 0 01:48.29 25 134.11%
2. 01:48.29 0
2 64 Хатмиев Роман

Россия, Саратов

Иж Юпитер 5 1. 02:04.14 2 01:59.57 33 148.07%
2. 01:59.57 0
1 63 Юдин Максим

Россия, Самара

Yamaha XJ600 1. 59:59.99 0 01:52.08 28 138.8%
2. 01:52.08 0
2 14 Богатырев Александр

Россия, Уфа

Honda NC 700X 1. 01:57.08 3 01:56.91 30 144.78%
2. 01:56.91 0
3 8 Аржаков Глеб

Россия, Казань

Yamaha XVS1100 DragStar 1. 01:57.96 0 01:57.05 31 144.95%
2. 01:56.05 1
4 6 Аюпов Азат

Россия, Казань

Yamaha VMAX 1. 02:02.39 0 02:02.36 36 151.53%
2. 02:02.36 0
5 84 Власов Андрей

Россия, Самара

Kawasaki VN Vulcan 900 1. 02:10.47 0 02:11.68 39 163.07%
2. 02:10.68 1
1 15 Башков Александр

Россия, Уфа

Honda Steed 400 1. 01:59.50 0 01:55.90 29 143.53%
2. 01:55.90 0
2 90 Микаев Дмитрий

Россия, Екатеринбург

BMW G 310 R 1. 02:05.95 0 02:05.95 37 155.98%
2. 02:06.13 1
3 85 Сафарова Аля

Россия, Уфа

Honda CBR600RR 1. 02:15.12 0 02:09.25 38 160.06%
2. 02:09.25 0
1 33 Безверхий Роман

Россия, Екатеринбург

Suzuki SV400S 1. 02:00.31 0 01:58.02 32 146.15%
2. 01:58.02 0
2 71 Валиуллин Рамазан

Россия, Уфа

Baltmotors Motard 200 DD 1. 02:07.18 0 02:00.51 34 149.24%
2. 02:00.51 0
3 18 Зигануров Линар

Россия, Уфа

Suzuki Boulevard M50 1. 02:01.59 0 02:02.20 35 151.33%
2. 02:02.20 0
4 88 Чусовитина Яна

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 390 1. 02:13.27 0 02:13.27 40 165.04%
2. 02:00.00 0
5 22 Селищев Антон

Россия, Уфа

Suzuki GSR600 1. 02:19.87 0 02:19.87 42 173.21%
2. 02:32.96 4
6 1 Егоров Алексей

Россия, Стерлитамак

KTM EXC 500 1. 02:22.84 0 02:25.26 43 179.89%
2. 02:25.26 0
3 Егоров Анатолий

Россия, Стерлитамак

Honda XR250R 1. 03:08.39 0
2. 02:37.20 0
4 Иштуганов Денис

Россия, Уфа

Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:06.77 0
2. 02:06.13 0
9 Гизатуллин Рафаэль

Россия, Уфа

Suzuki SV 400 1. 02:23.22 0
2. 02:17.75 0
10 Андреева Лидия

Россия, Челябинск

Stels Flame 200 1. 03:12.37 0
2. 02:15.54 0
28 Соколова Алина

Россия, Уфа

Yamaha Tricker XG250 1. 02:37.93 0
2. 02:24.66 0
47 Каипов Артур

Россия, Уфа

Honda VT1100 Shadow 1. 02:10.74 0
2. 02:15.01 0