Открытые соревнования по мотоджимхане, город Пермь

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: ТЦ МЕТРО

Документы:

Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены

Допустимое количество участников в зачёте: 100. Цифра может быть изменена организатором.

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:26.20

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:30.50
105% 00:00.00 01:30.50
110% 01:30.51 01:34.81
115% 01:34.82 01:39.12
120% 01:39.13 01:43.43
130% 01:43.44 01:52.05
140% 01:52.06 02:00.67
150% 02:00.68 02:09.29
160% 02:09.30 02:17.91
> 160% 02:17.92 59:59.59
Схема трассы

Результаты


29 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 70 Гребенюков Артем

Россия, Екатеринбург

Yamaha XT660X 1. 01:42.77 0 01:42.77 1 119.22%
2. 01:53.20 0
2 96 Пушкарев Вячеслав

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 200 1. 01:45.74 1 01:46.74 4 123.83%
2. 01:59.69 1
1 3 345 Pilot

Россия, Пермь

kawasaki EX250 1. 01:43.44 0 01:43.44 2 120%
2. 01:52.62 0
2 18 OLEGON 18 Ибатов Олег

Россия, Екатеринбург

SYM WOLF T2 1. 01:46.18 0 01:46.18 3 123.18%
2. 01:56.34 0
3 88 Клименко Владимир

Россия, Екатеринбург

Yamaha TDM850 1. 01:44.05 3 01:47.05 5 124.19%
2. 02:08.61 4
4 11 Акула Сергей

Россия, Екатеринбург

Suzuki DR-Z400SM 1. 01:50.11 0 01:50.11 6 127.74%
2. 01:53.51 1
5 99 Власкин Андрей

Россия, Екатеринбург

Buell R 1125 1. 01:56.35 4 02:00.35 8 139.62%
2. 02:00.59 1
6 59 Палкин Александр

Россия, Пермь

Suzuki DR-Z400SM 1. 02:49.25 1 02:04.61 10 144.56%
2. 02:04.61 0
1 98 Шунайлов Иван

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 200 1. 01:57.75 0 01:57.75 7 136.6%
2. 02:14.29 7
2 79 Чередников Евгений

Россия, Пермь

Honda CB400 SF 1. 02:01.24 0 02:09.52 12 150.26%
2. 02:09.52 0
3 34 Мороз Павел

Россия, Екатеринбург

Triumph Street Triple R 1. 02:05.07 0 02:15.68 14 157.4%
2. 02:14.68 1
4 8 Кулеманин Максим

Россия, Пермь

Honda CB400 SF 1. 01:43.56 0 02:24.57 17 167.71%
2. 02:24.57 0
5 31 Ёжик Евгения

Россия, Пермь

KTM Duke 390 1. 02:16.33 0 02:26.50 20 169.95%
2. 02:26.50 0
6 17 Лоскутов Артём

Россия, Пермь

Suzuki GSX-R600 1. 01:57.80 0 02:31.68 22 175.96%
2. 02:31.68 0
24 Колтышев Александр

Россия, Екатеринбург

Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:04.20 0
2. 02:07.46 0
1 33 Безверхий Роман

Россия, Екатеринбург

Suzuki SV400S 1. 01:58.58 2 02:00.58 9 139.88%
2. 02:10.57 0
2 97 Мельников Сергей

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 200 1. 02:04.92 7 02:11.92 13 153.04%
2. 02:16.10 0
3 22 Жижина Виктория

Россия, Пермь

Kawasaki Ninja 250R 1. 02:25.27 0 02:25.27 18 168.53%
2. 02:26.52 1
67 Banzai Иван

Россия, Пермь

BMW S 1000 RR 1. 02:23.70 0
2. 02:24.08 0
1 2 Кузеванов Алексей

Россия, Екатеринбург

Suzuki DR-Z400SM 1. 02:08.28 0 02:08.28 11 148.82%
2. 02:10.90 0
2 35 Егоров Алексей

Россия, Екатеринбург

Suzuki SV1000S 1. 02:42.78 4 02:17.97 15 160.06%
2. 02:17.97 0
71 Рогозинский Андрей

Россия, Тюмень

Honda CBR600RR 1. 01:55.04 0
2. 01:49.86 0
1 7 Чусовитина Яна

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 390 1. 02:19.83 4 02:23.78 16 166.8%
2. 02:22.78 1
2 41 Телепова Наталья

Россия, Екатеринбург

Suzuki GSR600 1. 02:26.31 0 02:26.31 19 169.73%
2. 02:45.05 3
3 81 Хасанов Александр

Россия, Пермь

Irbis TTR 150 1. 03:03.25 4 02:28.92 21 172.76%
2. 02:26.92 2
4 12 Андреева Лидия

Россия, Челябинск

Stels Flame 200 1. 02:54.22 7 02:32.85 23 177.32%
2. 02:26.85 6
5 9 Резников Михаил

Россия, Екатеринбург

BMW F 850 GS 1. 02:31.93 3 02:33.16 24 177.68%
2. 02:29.16 4
6 1 Перминов Евгений

Россия, Пермь

Kawasaki ER-6f 1. 02:38.53 4 02:36.40 25 181.44%
2. 02:33.40 3
7 Долгих Александр

Россия, Тюмень

Gilera GP800 1. 02:24.76 0 03:28.66 26 242.06%
2. 03:27.66 1