Открытые соревнования по мотоджимхане, город Екатеринбург

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: Екатеринбург

Чуть позже

Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:00.69

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:03.72
105% 00:00.00 01:03.72
110% 01:03.73 01:06.75
115% 01:06.76 01:09.79
120% 01:09.80 01:12.82
130% 01:12.83 01:18.89
140% 01:18.90 01:24.96
150% 01:24.97 01:31.03
160% 01:31.04 01:37.10
> 160% 01:37.11 59:59.59

Результаты


37 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 8 Пушкарев Вячеслав

Россия, Екатеринбург

BMW G 310 R 1. 01:09.80 0 01:09.80 1 115.01%
2. 01:09.81 0
2 70 Гребенюков Артем

Россия, Екатеринбург

Yamaha XT660X 1. 01:11.76 0 01:11.76 2 118.24%
2. 01:12.88 2
3 27 Жилин Евгений

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 200 1. 01:14.58 1 01:14.05 7 122.01%
2. 01:13.05 1
4 43 Новицкий Иван

Россия, Екатеринбург

Honda CB900F Hornet 1. 01:15.62 2 01:17.62 12 127.9%
2. 01:50.74 0
1 Пушкарев Вячеслав

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 200 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 99 Власкин Андрей

Россия, Екатеринбург

Buell R 1125 1. 01:13.10 0 01:13.10 3 120.45%
2. 01:18.28 1
2 11 Акула Сергей

Россия, Екатеринбург

KTM SMC 690 1. 01:13.59 0 01:13.59 4 121.26%
2. 01:20.07 0
3 18 OLEGON 18 Ибатов Олег

Россия, Екатеринбург

SYM WOLF T2 1. 01:13.62 0 01:13.62 5 121.3%
2. 01:13.07 2
4 54 345 Pilot

Россия, Пермь

kawasaki EX250 1. 01:14.03 0 01:13.93 6 121.82%
2. 01:13.93 0
5 66 Захарченко Анна

Россия, Екатеринбург

Honda VTR250 1. 01:17.16 1 01:14.87 8 123.36%
2. 01:14.87 0
6 59 Палкин Александр

Россия, Пермь

Honda CB600F Hornet 1. 01:17.06 0 01:15.82 9 124.93%
2. 01:14.82 1
7 88 Клименко Владимир

Россия, Екатеринбург

Yamaha TDM850 1. 01:31.13 0 01:15.86 10 125%
2. 01:15.86 0
8 40 Спицын Артем

Россия, Челябинск

CFMoto 650NK 1. 01:21.91 0 01:18.86 15 129.94%
2. 01:18.86 0
1 34 Мороз Павел

Россия, Екатеринбург

Triumph Street Triple R 1. 01:23.60 0 01:15.96 11 125.16%
2. 01:15.96 0
2 24 Колтышев Александр

Россия, Екатеринбург

Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:18.44 3 01:17.86 13 128.29%
2. 01:15.86 2
3 98 Шунайлов Иван

Россия, Екатеринбург

Suzuki DR-Z400SM 1. 01:21.71 0 01:19.37 16 130.78%
2. 01:18.37 1
4 33 Безверхий Роман

Россия, Екатеринбург

Suzuki SV400S 1. 01:21.92 1 01:20.55 18 132.72%
2. 01:20.55 0
5 45 Колчанов Максим

Россия, Екатеринбург

Yamaha XVS 1100 1. 01:26.29 0 01:25.97 26 141.65%
2. 01:24.97 1
6 44 Санферов Валерий

Россия, Екатеринбург

Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 01:36.02 0 01:34.44 33 155.61%
2. 01:34.44 0
1 20 Сабитов Руслан

Россия, Екатеринбург

Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 01:18.26 0 01:18.26 14 128.95%
2. 01:18.05 1
2 97 Мельников Сергей

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 200 1. 01:23.34 3 01:21.85 21 134.87%
2. 01:21.85 0
3 22 Жижина Виктория

Россия, Пермь

Kawasaki Ninja 250R 1. 01:30.78 0 01:30.62 29 149.32%
2. 01:30.62 0
4 6 Лубенцов Михаил

Россия, Екатеринбург

Suzuki GSX 400 Inazuma 1. 01:37.16 4 01:32.75 32 152.83%
2. 01:32.75 0
1 53 Рожков Дмитрий

Россия, Екатеринбург

Racer Ranger RC250-GY8 1. 01:20.52 0 01:20.52 17 132.67%
2. 01:21.35 0
2 71 Рогозинский Андрей

Россия, Тюмень

Honda CBR600RR 1. 01:19.84 1 01:20.84 19 133.2%
2. 01:22.34 1
3 21 Шанаурин Александр

Россия, Екатеринбург

Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:24.46 0 01:23.01 22 136.78%
2. 01:23.01 0
4 35 Егоров Алексей

Россия, Екатеринбург

Suzuki SV1000S 1. 01:33.18 0 01:24.10 25 138.57%
2. 01:24.10 0
1 25 Орлов Федор

Россия, Екатеринбург

Yamasaki SCORPION 1. 01:26.66 1 01:21.59 20 134.44%
2. 01:21.59 0
2 77 Горбачев Анатолий

Россия, Челябинск

Honda Bros 650 1. 01:22.94 2 01:23.38 23 137.39%
2. 01:23.38 0
3 69 Andreev Artemii

Россия, Ревда

Harley-Davidson Iron 883 1. 01:24.74 1 01:23.80 24 138.08%
2. 01:23.80 0
4 7 Чусовитина Яна

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 390 1. 01:29.35 0 01:29.35 27 147.22%
2. 59:59.99 0
5 95 Шаврин Алексей

Россия, Екатеринбург

BMW R 1200 GS 1. 01:29.57 0 01:29.71 28 147.82%
2. 01:29.71 0
6 41 Телепова Наталья

Россия, Екатеринбург

Suzuki GSR600 1. 01:34.35 1 01:31.06 30 150.04%
2. 01:31.06 0
7 76 Сергеев Станислав

Россия, Екатеринбург

Bajaj Pulsar NS 150 1. 01:30.51 2 01:32.51 31 152.43%
2. 59:59.99 0
8 78 Ефимов Алексей

Россия, Екатеринбург

Honda CB400 SF 1. 01:34.03 4 01:37.24 34 160.22%
2. 01:34.24 3
9 10 Богомолов Алексей

Россия, Екатеринбург

Yamaha YBR 125 1. 01:37.66 0 01:37.66 35 160.92%
2. 59:59.99 0
10 9 Резников Михаил

Россия, Екатеринбург

BMW F 850 GS 1. 01:39.67 0 01:39.67 36 164.23%
2. 01:42.79 0