Открытые соревнования по мотоджимхане, город Тюмень

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: ТРЦ «ТюменьСитиМолл», ул. Тимофея Чаркова, 60

Документы:

Всё будет...

Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены

О чемпионате

Эталонное время трассы

02:14.18

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 02:20.88
105% 00:00.00 02:20.88
110% 02:20.89 02:27.59
115% 02:27.60 02:34.30
120% 02:34.31 02:41.00
130% 02:41.01 02:54.42
140% 02:54.43 03:07.84
150% 03:07.85 03:21.26
160% 03:21.27 03:34.68
> 160% 03:34.69 59:59.59

Результаты


20 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 1 Пушкарев Вячеслав

Россия, Екатеринбург

BMW G 310 R 1. 02:38.18 3 02:34.31 1 115%
2. 02:34.31 0
2 27 Жилин Евгений

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 200 1. 02:47.02 0 02:36.99 2 117%
2. 02:35.99 1
70 Гребенюков Артем

Россия, Екатеринбург

Yamaha XT660X 1. 03:31.49 5
2. 02:40.22 0
1 54 345 Pilot

Россия, Пермь

kawasaki EX250 1. 02:43.33 3 02:39.97 3 119.22%
2. 02:38.97 1
2 18 OLEGON 18 Ибатов Олег

Россия, Екатеринбург

SYM WOLF T2 1. 02:39.84 2 02:41.84 4 120.61%
2. 02:42.12 0
3 59 Палкин Александр

Россия, Пермь

Honda CB600F Hornet 1. 02:46.56 0 02:46.56 5 124.13%
2. 02:46.94 0
4 12 Сабитов Руслан

Россия, Екатеринбург

Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 02:44.98 2 02:46.98 6 124.44%
2. 02:54.29 3
5 88 Клименко Владимир

Россия, Екатеринбург

Yamaha TDM850 1. 03:00.55 0 02:57.25 8 132.1%
2. 02:55.25 2
6 99 Власкин Андрей

Россия, Екатеринбург

Buell R 1125 1. 03:13.54 0 03:04.92 10 137.81%
2. 02:59.92 5
7 24 Колтышев Александр

Россия, Екатеринбург

Kawasaki D-Tracker 250 1. 03:01.88 4 03:05.88 12 138.53%
2. 03:00.28 3
1 33 Безверхий Роман

Россия, Екатеринбург

Suzuki SV400S 1. 03:34.48 1 02:56.76 7 131.73%
2. 02:56.76 0
2 71 Рогозинский Андрей

Россия, Тюмень

Honda CBR600RR 1. 03:15.82 0 02:57.88 9 132.57%
2. 02:57.88 0
3 44 Санферов Валерий

Россия, Екатеринбург

Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 03:32.76 0 03:46.89 15 169.09%
2. 03:43.89 3
1 2 Кузеванов Алексей

Россия, Екатеринбург

Suzuki DR-Z400SM 1. 03:18.88 3 03:21.43 13 150.12%
2. 03:21.43 0
22 Жижина Виктория

Россия, Пермь

Kawasaki Ninja 250R 1. 03:33.47 0
2. 03:26.13 0
7 Чусовитина Яна

Россия, Екатеринбург

KTM Duke 390 1. 03:45.66 0
2. 03:20.08 0
1 69 Уржунцев Андрей

Россия, Тюмень

Suzuki DR-Z400SM 1. 03:18.83 0 03:04.96 11 137.84%
2. 03:02.96 2
2 16 Микаев Дмитрий

Россия, Екатеринбург

BMW G 310 R 1. 03:42.63 0 03:26.63 14 153.99%
2. 03:25.63 1
3 41 Телепова Наталья

Россия, Екатеринбург

Suzuki GSR600 1. 04:24.00 1 03:55.22 16 175.3%
2. 03:53.22 2
66 Клишин Вячеслав

Россия, Тюмень

Yamaha YBR 125 1. 03:17.75 0
2. 03:40.39 1