Открытое соревнование Гродно по мотоджимхане 2018


SunDay 21.07.2018

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: Беларусь, г. Гродно

Дата соревнований: 21 июля 2018 
Соревнование в рамках фестиваля SunDay
Начало регистрации: 10:00 
Старт соревнований: 13:00 
 

Классы награждения (по классам мотоциклов): легкие, дорожные, спорт-байки, спорт-туристы, круизеры до 300кг, круизеры более 300кг

Классы награждения: L, R, ST, C, HC

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:33.54

Класс соревнования

Т.к. класс соревнования N, рейтинг спортсменов и эталонное время трассы не рассчитывается

Результаты


26 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 Роговой Максим

Беларусь, Минск

Honda CB600S Hornet 1. 01:30.28 7 01:27.25 2
2. 01:25.25 2
2 Кулешов Александр

Беларусь, Борисов

Suzuki GSX-R750 1. 01:24.66 3 01:27.35 3
2. 01:27.35 0
1 Ходотович Денис

Беларусь, Жодино

M1nsk CX200 1. 01:23.81 2 01:22.22 1
2. 01:22.22 0
1 Vashkevich Yury

Беларусь, Минск

KTM Duke 390 1. 01:49.54 6 01:33.54 4
2. 01:33.54 0
2 Бутько Андрей

Беларусь, Гродно

Honda CB600S Hornet 1. 59:59.99 0 01:36.63 5
2. 01:36.63 0
3 Кулаженко Сергей

Беларусь, Молодечно

Honda NX 650 1. 01:39.78 2 01:38.94 6
2. 01:37.94 1
4 Емельянов Евгений

Беларусь, Минск

Honda CB750 1. 59:59.99 0 01:41.53 7
2. 01:41.53 0
5 Жданюк Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB600F Hornet 1. 01:46.09 7 01:43.16 8
2. 01:42.16 1
6 Свиридов Дмитрий

Беларусь, Гродно

Honda CB600F Hornet 1. 01:43.25 0 01:43.25 9
2. 01:43.69 4
7 Андрощик Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB750 1. 01:46.69 0 01:46.00 10
2. 01:46.00 0
8 Котляров Александр

Беларусь, Минск

Suzuki GSF 1200 Bandit 1. 01:52.12 0 01:47.03 11
2. 01:46.03 1
9 Попцов Дмитрий

Беларусь, Барановичи

Honda Transalp 650 1. 01:51.60 0 01:48.41 12
2. 01:48.41 0
10 Фигурин Павел

Беларусь, Минск

Honda Bros 650 1. 01:52.50 0 01:52.50 13
2. 59:59.99 0
11 Кулевич Александр

Беларусь, Гродно

Yamaha FZ6N 1. 01:53.82 1 01:54.56 14
2. 01:51.56 3
12 Мирошкин Олег

Беларусь, Минск

Yamaha FZS 600 1. 01:49.66 5 01:54.66 15
2. 59:59.99 0
13 Абрамович Павел

Беларусь, Гродно

Yamaha XJ600S 1. 59:59.99 0 01:58.57 16
2. 01:55.57 3
14 Шилейко Евгений

Беларусь, Гродно

Honda ST1300 1. 02:05.65 3 01:58.87 17
2. 01:58.87 0
15 Казаков Александр

Беларусь, Казань

Yamaha FJR1300 1. 59:59.99 0 02:02.63 18
2. 02:01.63 1
16 Данилович Максим

Беларусь, Гродно

BMW K 1100 LT 1. 02:07.47 4 02:07.69 19
2. 02:06.69 1
17 Kunitsyn Vasily

Беларусь, Минск

Honda VT1100 Shadow 1. 02:09.84 0 02:09.84 20
2. 02:11.56 1
18 Ермакович Алексей

Беларусь, Гродно

Suzuki Bandit 400 1. 02:25.25 9 02:12.84 21
2. 02:12.84 0
19 Стрелков Максим

Беларусь, Минск

Yamaha TDM850 1. 02:19.65 7 02:26.65 22
2. 59:59.99 0
20 Иванович Виктор

Беларусь, Минск

Yamaha XVS 1100 1. 59:59.99 0 02:29.34 23
2. 02:29.34 0
21 Герасимович Наталья

Беларусь, Барановичи

Yamaha XVS 1100 1. 02:48.09 11 02:32.13 24
2. 02:30.13 2
Гульчук Алексей

Беларусь, Минск

M1nsk X250 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Станевский Влад

Беларусь, Гродно

Yamaha FZS 1000 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0