Открытое соревнование г. Барановичи по мотоджимхане 2019


Открытое соревнование по мотоджимхане

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: Барановичи, Беларусь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3-и открытые ежегодные соревнования по мотоджимхане "МotoGymhana Барановичи 2019"

Регламент соревнований 18.08.2019: 

11:00 Окончание регистрации участников. 
11:05-11:50 Инструктаж. Изучение трассы. 
11:50 Выдача номеров участникам. 
12:00 Начало заездов (1 попытка) 
14:30 Перерыв между заездами. 
15:00 Заезды (2 попытка) 
17:30 Окончание заездов. 
18:00 Подведение итогов, Награждение победителей. 
18:30 Мастер-класс от спортсменов-профессионалов 


Награждение участников в номинациях (по международной классификации): 
1. Профи (А, В, С1, С2, С3) 
2. Продвинутый (D1, D2, D3, D4) 
3. Новичок (N) – участники, впервые принимающие участие в соревнованиях, либо не классифицированные ранее. 

Дополнительные номинации: 
(награждение в доп. номинации производится независимо от класса пилота) 
1. Круизер - классик 
в данную номинацию попадают участники выступающие на классических мотоциклах «американского» типа, с вертикальной посадкой пилота, имеющих вынесенные в перед двигателя подножки, двигатель V-twin, обьемом более 600 см3, сухой вес мотоцикла более 220 кг (по ТТХ) 

2. Girl (думаю в пояснений не требуется)) 

Последовательность выезда на трек : 
Последовательность выезда спортсменов на трек в первом и втором заезде одинаковая, устанавливается судейской комиссией после регистрации спортсменов. Очередность устанавливается исходя из класса пилота и времени его регистрации как участника. Т.о. заезды начинают пилоты класса N с наиболее поздним временем регистрации. Далее очередность выстраивается по повышению класса и времени регистрации. (чем позже зарегистрирован участник в одном классе, тем раньше он выступает. Последними в заездах участвуют пилоты с наивысшим классом, прошедшие регистрацию первыми. 
Принцип нумерации: 
1. Профи - 101, 102, 103 и т.д. 
2. Продвинутый - 201, 202, 203 и т.д. 
3. Новичок – 301, 302, 303 и т.д. 

По результатам двух заездов будут определены победители, которых ждут призы от организаторов и спонсоров! 

Правила проведения и учета результатов, стандартные для мотоджимкханы: 
1. Цветовое обозначение конусов. 
2. Штрафные баллы за нарушение правил проезда трассы. 
(перед заездами дополнительно проведем инструктаж ). 
3. Наличие у участника тех паспорта и страхового полиса на мотоцикл. 
4. Согласие участника с условием о его личной ответственности за свое здоровье и транспортное средство в случае получения повреждения в ходе соревнований. 

Возле площадки расположено Кафе «Карчма «Замак Зубра» где в обеденный перерыв будет возможность как перекусить, так и пообедать. Специально для гостей и участников будет подготовлено быстрое меню. 
Приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ как поучаствовать, так и поддержать участников! 

До встречи на соревнованиях! 

*В ходе мероприятия возможно внесение корректировок организаторами.

Классы награждения: Pro, Adv, Novice

О чемпионате

Эталонное время трассы

01:11.77

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 01:15.35
105% 00:00.00 01:15.35
110% 01:15.36 01:18.94
115% 01:18.95 01:22.53
120% 01:22.54 01:26.12
130% 01:26.13 01:33.29
140% 01:33.30 01:40.47
150% 01:40.48 01:47.65
160% 01:47.66 01:54.82
> 160% 01:54.83 59:59.59
Схема трассы

Результаты


45 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 Жойдь Андрей

Беларусь, Боровляны

Kawasaki z750 1. 01:16.48 1 01:15.07 1 104.6%
2. 01:14.07 1
2 Роговой Максим

Беларусь, Минск

Honda CB600 Hornet S 1. 59:59.99 0 01:15.57 2 105.29%
2. 01:15.57 0
3 Кулешов Александр

Беларусь, Борисов

Honda RC51 1. 59:59.99 0 02:04.32 32 173.22%
2. 02:04.32 0
1 Кирилл Логвин

Беларусь, Жодино

Honda CB 900 1. 01:21.31 0 01:18.95 3 110%
2. 01:18.95 0
2 Бутько Андрей

Беларусь, Гродно

Honda cb 600 s 1. 59:59.99 0 01:23.98 7 117.01%
2. 01:22.98 1
3 Ходотович Денис

Беларусь, Жодино

Honda VTR 1000 F 1. 01:44.04 2 01:27.29 9 121.62%
2. 01:25.29 2
1 Лысенко Дмитрий

Украина, Киев

Honda CBR600RR 1. 01:18.60 1 01:19.42 4 110.66%
2. 01:18.42 1
2 Kunitsyn Vasily

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:23.78 1 01:23.55 6 116.41%
2. 01:22.55 1
3 Фигурин Павел

Беларусь, Минск

M1nsk CX200 1. 01:24.91 0 01:24.89 8 118.28%
2. 01:24.89 0
1 Микулин Виктор

Украина, Киев

Loncin Lx 250 1. 01:22.27 0 01:22.27 5 114.63%
2. 01:21.90 2
2 Андрощик Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB750 1. 01:28.85 1 01:27.94 10 122.53%
2. 01:27.94 0
3 Колокольчиков Николай

Беларусь, Витебск

Racer Rc200lt 1. 01:29.74 2 01:31.74 12 127.82%
2. 01:36.93 1
4 Труханович Андрей

Беларусь, Минск

Batlmotors D250 Motard 1. 01:37.12 0 01:35.96 17 133.7%
2. 01:35.96 0
Vashkevich Yury

Беларусь, Минск

KTM duke 390 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 Polishchuk Maryna

Украина, Киев

Loncin LX 1. 01:35.76 2 01:28.30 11 123.03%
2. 01:28.30 0
2 Фалей Антон

Беларусь, Жодино

Minsk D4 125 1. 01:33.77 0 01:32.54 13 128.94%
2. 01:32.54 0
3 Верстюк Богдан

Украина, Киев

Honda Transalp 1. 01:32.67 0 01:32.67 14 129.12%
2. 01:33.52 0
4 Бойков Павел

Беларусь, Минск

Yamaha YX600 Radian 1. 01:36.99 3 01:34.26 15 131.34%
2. 01:34.26 0
1 Пармон Павел

Беларусь, Минск

Suzuki Intruder VS400 1. 01:37.51 1 01:37.47 18 135.81%
2. 01:37.47 0
2 Калинчук Владимир

Беларусь, Минск

Vespa GTS 1. 59:59.99 0 01:39.18 19 138.19%
2. 01:39.18 0
3 Комаровский Евгений

Беларусь, Барановичи

Honda vt750 1. 01:45.06 3 01:43.71 23 144.5%
2. 01:43.71 0
4 Шевцов Виктор

Беларусь, Минск

Triumph Tiger 800 1. 01:50.10 2 01:45.10 25 146.44%
2. 01:45.10 0
5 Стреж Евгения

Беларусь, Минск

Racer Fighter RC250 1. 01:56.15 3 01:59.15 31 166.02%
2. 02:05.19 3
Козлов Сергей

Беларусь, Витебск

Honda St1100 1.
2.
Чекряжев Юрий

Беларусь, Барановичи

Honda VFR800 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 Котляров Александр

Беларусь, Минск

Suzuki GSF1200 1. 02:00.98 0 01:52.47 28 156.71%
2. 01:51.47 1
1 Козловский Виктор

Беларусь, Дружный

Kawasaki Gpz600 1. 01:43.25 2 01:35.59 16 133.19%
2. 01:35.59 0
2 Войтехович Елена

Беларусь, Минск

Honda CBR600 1. 01:43.72 0 01:39.49 20 138.62%
2. 01:39.49 0
3 Харисов Павел

Беларусь, Жодино

Minsk D4 125 1. 59:59.99 0 01:41.42 21 141.31%
2. 01:41.42 0
4 Тарасюк Олег

Беларусь, Свислочь

Yamaha FZS600 1. 01:41.96 0 01:41.96 22 142.06%
2. 01:43.09 3
5 Кудренок Сергей

Беларусь, Минск

Honda Nighthawk 750 1. 59:59.99 0 01:44.21 24 145.2%
2. 01:44.21 0
6 Янковец Никита

Беларусь, Жодино

Suzuki gsf 600s 1. 01:48.41 0 01:45.98 26 147.67%
2. 01:45.98 0
7 Веремейчик Роман

Беларусь, Марьина Горка

Kawasaki zx600 1. 59:59.99 0 01:51.37 27 155.18%
2. 01:47.37 4
8 Легкобит Егор

Украина, Киев

Yamaha TDM900 1. 02:18.90 2 01:54.87 29 160.05%
2. 01:54.87 0
9 Дедковский Евгений

Беларусь, Минск

Suzuki GS500 1. 01:57.23 0 01:57.23 30 163.34%
2. 59:59.99 0
10 Керов Влад

Беларусь, Жодино

Minsk D4 125 1. 59:59.99 0 02:07.31 33 177.39%
2. 02:05.31 2
11 Шкредова Анжелика

Беларусь, Минск

Racer RC250-C5B 1. 02:16.91 0 02:13.52 34 186.04%
2. 02:13.52 0
12 Понкратин Илья

Беларусь, Минск

Yamaha XVS1100 1. 02:18.37 6 02:22.08 35 197.97%
2. 02:16.08 6
13 Гончарова Евгения

Беларусь, Минск

Suzuki GS500 1. 02:23.54 0 02:23.54 36 200%
2. 59:59.99 0
14 Гаркавый Максим

Беларусь, Слоним

Honda GL 1500 1. 59:59.99 0 02:27.75 37 205.87%
2. 02:20.75 7
Герасимчик Андрей

Беларусь, Минск

Suzuki vz800 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Третьякевич Никита

Беларусь, Минск

Yamaha DragStar 650 1.
2.
Пыхтин Павел

Беларусь, Минск

Suzuki DL1000 V-strom 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Наумович Антон

Беларусь, Минск

Yamaha YZF 600 1.
2.
Волк Леонид

Беларусь, Минск

kawasaki zx600 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0