Первый этап, РБ, г. Сенно

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Документы:

Программа мероприятия:

9:00-10:45 Прибытие, размещение участников, регистрация, тех. инспекция
11:00 Брифинг
11:10-11:55 Изучение трассы
12:00-17:30 Заезды
18:00 Награждение победителей

Группа мероприятия ВКонтакте https://vk.com/gymkhanasenno2020

 

Категории:

●Профи (А, В,C1-С2);
●Спортсмены(C3 - D1);
●Любители (D2 - D3);
●Новички (D4 - N);
●Категория «Круизёры» с объемом двигателя до 1000 куб.см.,
●Категория «Круизёры» с объемом двигателя свыше 1000 куб.см

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО

Допустимое количество участников в зачёте: 65. Цифра может быть изменена организатором.

О чемпионате

Эталонное время трассы

00:30.46

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 00:31.98
105% 00:00.00 00:31.98
110% 00:31.99 00:33.50
115% 00:33.51 00:35.02
120% 00:35.03 00:36.55
130% 00:36.56 00:39.59
140% 00:39.60 00:42.64
150% 00:42.65 00:45.68
160% 00:45.69 00:48.73
> 160% 00:48.74 59:59.59

Результаты


59 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 Роговой Максим

Беларусь, Минск

Honda CB600S Hornet 1. 00:31.84 1 00:32.84 1 107.81%
2. 00:35.33 0
2 Жойдь Андрей

Беларусь, Боровляны

Kawasaki Z750 1. 59:59.99 0 00:33.07 2 108.57%
2. 00:33.07 0
3 Кулешов Александр

Беларусь, Борисов

Suzuki GSX-R1000 1. 00:47.31 0 00:34.41 4 112.97%
2. 00:34.41 0
1 Kunitsyn Vasily

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 1. 00:33.89 0 00:33.89 3 111.26%
2. 00:35.84 0
2 Бутько Андрей

Беларусь, Гродно

Honda CB600S Hornet 1. 00:34.82 0 00:34.82 5 114.31%
2. 00:36.15 1
3 Кирилл Логвин

Беларусь, Жодино

Honda CB 900 1. 00:34.30 1 00:35.30 6 115.89%
2. 59:59.99 0
4 Фигурин Павел

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R 750 1. 00:48.33 0 00:42.19 28 138.51%
2. 00:42.19 0
1 Щеглов Александр

Беларусь, Витебск

Kawasaki ER-6f 1. 00:35.75 0 00:35.75 7 117.37%
2. 00:36.76 0
2 Колокольчиков Николай

Беларусь, Витебск

Racer Ranger RC200-GY8 1. 00:35.94 0 00:35.94 8 117.99%
2. 00:38.31 0
Юнцевич Анатолий

Россия, Москва

Honda CBR600RR 1.
2.
Шершунов Роман

Россия, Москва

Suzuki GSX-R750 1.
2.
Кашаев Александр

Россия, Москва

Honda CBR600F4i 1.
2.
Виц-Ример Алексей

Россия, Обнинск

Bajaj Pulsar AS 200 1.
2.
Акопов Марк

Россия, Москва

Honda CB600F Hornet 1.
2.
1 Скакун Александр

Беларусь, Минск

Yamaha YBR 125 1. 00:36.56 0 00:36.56 10 120.03%
2. 00:38.91 0
2 Дымовский Иван

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1. 00:38.09 0 00:38.09 12 125.05%
2. 00:50.44 0
3 Труханович Андрей

Беларусь, Минск

Baltmotors Motard 250 DD 1. 00:39.32 0 00:39.32 17 129.09%
2. 00:39.60 0
4 Козловский Виктор

Беларусь, Дружный

Kawasaki GPZ600R 1. 00:40.34 1 00:39.33 18 129.12%
2. 00:38.33 1
5 Михет Антон

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1. 00:42.80 0 00:40.34 24 132.44%
2. 00:40.34 0
6 Попцов Дмитрий

Беларусь, Барановичи

Honda Cbf500 1. 00:40.75 0 00:40.75 25 133.78%
2. 59:59.99 0
Свиридов Дмитрий

Беларусь, Гродно

Honda CB600F Hornet 1.
2.
Жулдыбин Игорь

Россия, Калуга

Suzuki GSX-R750 1.
2.
Дубатовка Николай

Беларусь, Минск

Kawasaki ER-5 1.
2.
1 Войтехович Елена

Беларусь, Минск

Honda CBR 600 1. 00:38.09 0 00:36.45 9 119.67%
2. 00:36.45 0
2 Бохан Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB600F 1. 00:37.37 0 00:36.96 11 121.34%
2. 00:36.96 0
3 Сапоненко Алеся

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 00:37.78 3 00:38.09 12 125.05%
2. 00:38.09 0
4 Горбачёв Сергей

Беларусь, Минск

Suzuki SV650S 1. 00:39.53 0 00:38.19 15 125.38%
2. 00:38.19 0
5 Тарасюк Олег

Беларусь, Свислочь

Yamaha FZS 600 1. 59:59.99 0 00:38.91 16 127.74%
2. 00:38.91 0
6 Котляров Александр

Беларусь, Минск

Suzuki GSF 1200 Bandit 1. 00:39.63 0 00:39.63 19 130.11%
2. 00:40.04 0
7 Мутовкина Наталья

Беларусь, Минск

Honda CB500 Four 1. 00:43.41 0 00:40.24 21 132.11%
2. 00:40.24 0
8 Калинчук Владимир

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 00:41.57 1 00:40.24 21 132.11%
2. 00:40.24 0
9 Пармон Павел

Беларусь, Минск

Suzuki VS 400 Intruder 1. 00:41.17 0 00:41.17 27 135.16%
2. 00:45.00 3
10 Кернасовский Михаил

Беларусь, Минск

HONDA CB600 Hornet 1. 00:43.72 1 00:44.72 32 146.82%
2. 59:59.99 0
Симдянкин Глеб

Россия, Смоленск

Wels ZX-R250 1.
2.
1 Веремейчик Роман

Беларусь, Свислочь

Kawasaki ZX6R 1. 00:38.50 0 00:38.09 12 125.05%
2. 00:38.09 0
2 Янковец Никита

Беларусь, Минск

Suzuki GSF600S 1. 00:40.96 0 00:40.96 26 134.47%
2. 59:59.99 0
3 Балан Евгений

Беларусь, Витебск

Kawasaki Z1000SX 1. 00:44.54 0 00:42.60 29 139.86%
2. 00:42.60 0
5 Шевцов Виктор

Беларусь, Минск

Triumph Tiger 800 1. 00:44.75 0 00:44.75 34 146.91%
2. 00:44.54 1
5 Козлов Сергей

Беларусь, Витебск

Honda ST1100 1. 00:44.75 0 00:44.75 34 146.91%
2. 00:44.85 0
1 Ермакович Алексей

Беларусь, Гродно

Suzuki Bandit 600 s 1. 00:40.55 0 00:40.04 20 131.45%
2. 00:40.04 0
2 Зайцев Алексей

Беларусь, Витебск

Honda CBR 1. 00:40.75 0 00:40.24 21 132.11%
2. 00:40.24 0
3 Грунтов Виталий

Беларусь, Витебск

Kawasaku Zzr-600 1. 00:39.75 3 00:42.75 30 140.35%
2. 59:59.99 0
4 Шкредова Анжелика

Беларусь, Минск

Racer Magnum Rc250-C5b 1. 00:45.05 0 00:44.44 31 145.9%
2. 00:44.44 0
5 Мяделец Юрий

Беларусь, Дисна

Honda CBR1100XX Super Blackbird 1. 00:43.72 1 00:44.72 32 146.82%
2. 59:59.99 0
6 Лозовенко Катерина

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1. 59:59.99 0 00:47.10 36 154.63%
2. 00:47.10 0
7 Савин Алексей

Беларусь, Минск

Aprilia RS4 125 1. 00:50.99 0 00:48.84 37 160.34%
2. 00:48.84 0
8 Герасимчик Андрей

Беларусь, Минск

Suzuki VZ 800 Marauder 1. 00:47.10 3 00:49.67 38 163.07%
2. 00:49.67 0
9 Anufryieu Aliaksandr

Беларусь, Минск

Yamaha FZ6R 1. 00:50.79 1 00:50.18 39 164.74%
2. 00:50.18 0
10 Юрлевич Дмитрий

Беларусь, Минск

Honda ST 1300 1. 00:52.33 0 00:51.51 40 169.11%
2. 00:51.51 0
11 Гончарова Евгения

Беларусь, Минск

Suzuki GS500 1. 00:52.53 0 00:52.53 41 172.46%
2. 00:51.60 1
12 Галинская Екатерина

Беларусь, Витебск

HONDA VT750 Shadow ACE 1. 00:51.92 1 00:52.92 42 173.74%
2. 59:59.99 0
13 Подобед Дмитрий

Беларусь, Минск

BMW R1100R 1. 59:59.99 0 00:57.27 43 188.02%
2. 00:54.27 3
14 Свитящук Андрей

Беларусь, Светлогорск

Ямаха Драг Стар 1100 1. 01:09.00 0 01:08.50 44 224.89%
2. 01:08.50 0
Шимкус Максим

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1.
2.
Кулевич Александр

Беларусь, Гродно

Yamaha FZ6N 1.
2.
Колесник Даниил

Беларусь, Гродно

M1nsk CX200 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Вадим Бабенко

Беларусь, Минск

BMW F800R 1.
2.
Букач Ирина

Беларусь, Минск

Honda CB500F 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Волынец Михаил

Беларусь, Витебск

Honda CBR1000RR 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0