Второй этап, РБ, г. Барановичи

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: Парковка кафе Карчма "Замак зубра", д. Дубровно (10 км от г. Барановичи, 229 км. трассы М1-Е30)

ЭТАП ОТМЕНЕН ! 

Традиционно (уже в 4-й раз!) соревнование пройдет на площадке вблизи Кафе Карчма "Замак Зубра" Как и всегда Вас ждет интересная соревновательная трасса, теплая дружеская атмосфера, отличная кухня наших партнеров, а еще в этом году мы постараемся сделать борьбу на треке увлекательнее, а призы еще привлекательнее.
Обзор соревнований, прошедших в 2019г. смотрим по ссылке: https://youtu.be/-yNaN4j_3JM

Регламент

11:00 Окончание регистрации участников. 
11:05-11:50 Инструктаж. Изучение трассы. 
11:50 Выдача номеров участникам. 
12:00 Начало заездов (1 попытка) 
14:30 Перерыв между заездами. 
15:00 Заезды (2 попытка) 
17:30 Окончание заездов. 
18:00 Подведение итогов, Награждение победителей. 

Схема награждения

ПРО (A-C2) 
Спортсмены (С3-D1) 
Любители (D2-D3) 
Новички (D4-N) 

Дополнительные номинации
Девушки 
Юниоры 
Круизеры 

Регистрация только через сайты motogym.by или gymkhana-cup.com
Закрытие регистрации 15 августа 2020 23:00
Регистрация в день мероприятия не проводится.


 

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО

О чемпионате

Эталонное время трассы

Класс соревнования

Результаты


46 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
Кулешов Александр

Беларусь, Борисов

Suzuki GSX-R1000 1.
2.
Жойдь Андрей

Беларусь, Боровляны

Kawasaki Z750 1.
2.
Роговой Максим

Беларусь, Минск

Honda CB600S Hornet 1.
2.
Kunitsyn Vasily

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 SRAD 1.
2.
Кирилл Логвин

Беларусь, Жодино

GR GR-1 1.
2.
Фигурин Павел

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R 750 1.
2.
27 Колокольчиков Николай

Беларусь, Витебск

Racer Rc200lt 1.
2.
2 Михет Антон

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1.
2.
1 Дымовский Иван

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer BM 150 X 1.
2.
Скакун Александр

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1.
2.
62 Козловский Виктор

Беларусь, Дружный

Kawasaki GPZ600R 1.
2.
Бохан Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB600F 1.
2.
24 Щеглов Александр

Беларусь, Витебск

Kawasaki ER-6f 1.
2.
69 Войтехович Елена

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer BM 150 1.
2.
Попцов Дмитрий

Беларусь, Барановичи

Honda Cbf500 1.
2.
Котляров Александр

Беларусь, Минск

Suzuki GSF 1200 Bandit 1.
2.
Труханович Андрей

Беларусь, Минск

Baltmotors Motard 250 DD 1.
2.
Тарасюк Олег

Беларусь, Свислочь

Yamaha FZS 600 1.
2.
96 Игнатович Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB500 Four 1.
2.
Кернасовский Михаил

Беларусь, Минск

HONDA CB600 Hornet 1.
2.
40 Веремейчик Роман

Беларусь, Свислочь

Kawasaki ZX6R 1.
2.
Кулевич Александр

Беларусь, Гродно

Yamaha FZ6N 1.
2.
Горбачёв Сергей

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1.
2.
Сапоненко Алеся

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1.
2.
Пармон Павел

Беларусь, Минск

Suzuki VS 400 Intruder 1.
2.
Балан Евгений

Беларусь, Витебск

Kawasaki Z1000SX 1.
2.
Мутовкина Наталья

Беларусь, Минск

Honda CB500 Four 1.
2.
Грунтов Виталий

Беларусь, Витебск

Kawasaku Zzr-600 1.
2.
Кравец Евгений

Беларусь, Новополоцк

Honda XL 600 1.
2.
Ермакович Алексей

Беларусь, Гродно

Suzuki Bandit 600 s 1.
2.
Мяделец Юрий

Беларусь, Дисна

Honda CBR1100XX Super Blackbird 1.
2.
Янковец Никита

Беларусь, Минск

Suzuki GSF600S 1.
2.
13 Кудренок Сергей

Беларусь, Минск

Honda Nighthawk 750 1.
2.
11 Гончарова Евгения

Беларусь, Минск

Suzuki GS500 1.
2.
8 Харисов Павел

Беларусь, Жодино

M1nsk D4 125 1.
2.
99 Шкредова Анжелика

Беларусь, Минск

Racer Magnum Rc250-C5b 1.
2.
Герасимчик Андрей

Беларусь, Минск

Suzuki VZ 800 Marauder 1.
2.
Ворожун Виктория

Беларусь, Минск

Kawasaki ER-6n 1.
2.
23 Галинская Екатерина

Беларусь, Витебск

HONDA VT750 Shadow ACE 1.
2.
19 Дука Дмитрий

Беларусь, Витебск

Yamaha XV 1900 Stratoliner 1.
2.
Лозовенко Катерина

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1.
2.
Юрлевич Дмитрий

Беларусь, Минск

Honda ST 1300 1.
2.
10 Свитящук Андрей

Беларусь, Светлогорск

Ямаха Драг Стар 1100 1.
2.
22 Маркевич Даниил

Беларусь, Жодино

Minsk D4 1.
2.
44 Шорец Максим

Беларусь, Жодино

Minsk D4 1.
2.
Ивашко Сергей

Беларусь, Борисов

Honda CBR 600 F3 1.
2.