Belarus Motogymkhana Cup 2020


MMGC 2020

Прошедший этап
Текущий этап
Предстоящий этап

Место проведения этапа: Площадка ТРЦ "DIaMond"

Документы:

Регламент

11:00 Окончание регистрации участников. 
11:05-11:50 Инструктаж. Изучение трассы. 
11:50 Выдача номеров участникам. 
12:00 Начало заездов (1 попытка) 
14:30 Перерыв между заездами. 
15:00 Заезды (2 попытка) 
17:30 Окончание заездов. 
18:00 Подведение итогов, Награждение победителей. 

Схема награждения

ПРО (A-C2) 
Спортсмены (С3-D1) 
Любители (D2-D3) 
Новички (D4-N) 

Дополнительные номинации
Девушки 
Юниоры 
Круизеры 

 

Регистрация только через сайты motogym.by или gymkhana-cup.com
Закрытие регистрации 24 июля 2020 17:00
Регистрация в день мероприятия не проводится.


 

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО

О чемпионате

Эталонное время трассы

02:00.78

Класс соревнования

Время, необходимое для повышения класса:

Класс Процент Минимальное время Максимальное время
105% 00:00.00 02:06.81
105% 00:00.00 02:06.81
110% 02:06.82 02:12.85
115% 02:12.86 02:18.89
120% 02:18.90 02:24.92
130% 02:24.93 02:37.00
140% 02:37.01 02:49.08
150% 02:49.09 03:01.16
160% 03:01.17 03:13.24
> 160% 03:13.25 59:59.59

Результаты


61 Количество участников

Фильтр

Класс
Место в классе
Участник
Мотоцикл
Попытка
Время
Штраф
Лучшее время
Место вне класса
Рейтинг
Новый класс
1 Жойдь Андрей

Беларусь, Боровляны

Kawasaki Z750 1. 02:06.82 0 02:06.82 1 105%
2. 02:14.82 5
2 Роговой Максим

Беларусь, Минск

Honda CB600S Hornet 1. 02:11.48 1 02:12.48 3 109.69%
2. 02:14.62 5
3 Кулешов Александр

Беларусь, Борисов

Suzuki GSX-R1000 1. 02:58.99 3 02:18.91 5 115.01%
2. 02:17.91 1
1 Бутько Андрей

Беларусь, Гродно

Honda CB600S Hornet 1. 02:12.47 0 02:12.47 2 109.68%
2. 02:21.26 2
2 Фигурин Павел

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R 750 1. 02:24.72 1 02:25.72 8 120.65%
2. 02:26.52 0
3 Kunitsyn Vasily

Беларусь, Минск

Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 02:24.44 2 02:26.44 10 121.25%
2. 02:25.51 1
Осадчий Андрей

Россия, Санкт-Петербург

Kawasaki Z1000 1.
2.
1 Колокольчиков Николай

Беларусь, Витебск

Racer Rc200lt 1. 02:18.38 0 02:18.38 4 114.57%
2. 02:25.82 1
2 Щеглов Александр

Беларусь, Витебск

Kawasaki ER-6f 1. 59:59.99 0 02:26.85 12 121.58%
2. 02:25.85 1
1 Дымовский Иван

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer BM 150 X 1. 02:21.18 0 02:21.18 6 116.89%
2. 02:32.52 0
2 Козловский Виктор

Беларусь, Дружный

Kawasaki GPZ600R 1. 02:21.45 1 02:22.45 7 117.94%
2. 02:42.67 4
3 Бохан Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB600F 1. 02:34.00 0 02:26.57 11 121.35%
2. 02:24.57 2
4 Горбачёв Сергей

Беларусь, Минск

Suzuki SV650S 1. 02:30.01 1 02:31.01 13 125.03%
2. 02:42.26 0
5 Михет Антон

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1. 02:28.38 3 02:31.38 14 125.34%
2. 02:42.10 0
6 Скакун Александр

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1. 02:30.86 3 02:31.98 15 125.83%
2. 02:30.98 1
7 Веремейчик Роман

Беларусь, Свислочь

Kawasaki ZX6R 1. 02:24.01 8 02:32.01 16 125.86%
2. 02:38.98 1
8 Труханович Андрей

Беларусь, Минск

Baltmotors Motard 250 DD 1. 02:32.39 0 02:32.39 17 126.17%
2. 59:59.99 0
9 Тарасюк Олег

Беларусь, Свислочь

Yamaha FZS 600 1. 02:33.71 2 02:33.60 18 127.17%
2. 02:33.60 0
10 Сапоненко Алеся

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 02:43.21 0 02:43.21 30 135.13%
2. 02:53.25 1
11 Попцов Дмитрий

Беларусь, Барановичи

Honda Cbf500 1. 59:59.99 0 02:43.63 31 135.48%
2. 02:42.63 1
12 Войтехович Елена

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer BM 150 1. 59:59.99 0 02:46.58 32 137.92%
2. 02:45.58 1
Птушкин Сергей

Россия, Смоленск

Honda Cbr600rr 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 Кернасовский Михаил

Беларусь, Минск

HONDA CB600 Hornet 1. 02:35.98 0 02:35.98 20 129.14%
2. 02:47.21 1
2 Грунтов Виталий

Беларусь, Витебск

Kawasaku Zzr-600 1. 02:38.11 0 02:38.11 22 130.91%
2. 59:59.99 0
3 Пармон Павел

Беларусь, Минск

Suzuki VS 400 Intruder 1. 02:39.47 0 02:39.47 23 132.03%
2. 02:52.04 0
4 Попков Андрей

Беларусь, Минск

Suzuki GS500 1. 02:40.32 0 02:40.32 24 132.74%
2. 02:46.32 0
5 Котляров Александр

Беларусь, Минск

Suzuki GSF 1200 Bandit 1. 02:37.74 3 02:40.74 25 133.08%
2. 02:56.00 1
6 Балан Евгений

Беларусь, Витебск

Kawasaki Z1000SX 1. 02:41.07 0 02:41.07 27 133.36%
2. 02:59.86 4
7 Бойков Павел

Беларусь, Минск

Yamaha YX600 Radian 1. 02:41.23 1 02:42.23 28 134.32%
2. 03:27.18 0
8 Мутовкина Наталья

Беларусь, Минск

Honda CB500 Four 1. 02:48.88 3 02:47.07 33 138.33%
2. 02:44.07 3
9 Калинчук Владимир

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 02:56.42 5 02:49.85 34 140.63%
2. 02:48.85 1
10 Зайцев Алексей

Беларусь, Витебск

Honda CBR 1. 59:59.99 0 03:15.50 40 161.86%
2. 03:12.50 3
Симдянкин Глеб

Россия, Смоленск

Wels ZX-R250 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Лобанёв Виталий

Россия, Смоленск

Kawasaki Zephyr 550 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
1 Мяделец Юрий

Беларусь, Дисна

Honda CBR1100XX Super Blackbird 1. 02:38.96 2 02:40.96 26 133.27%
2. 03:06.50 3
Шевцов Виктор

Беларусь, Минск

Triumph Tiger 800 1.
2.
Шкредова Анжелика

Беларусь, Минск

Racer Magnum Rc250-C5b 1.
2.
1 Гончарова Евгения

Беларусь, Минск

Suzuki GS500 1. 03:18.17 0 03:18.17 42 164.08%
2. 03:28.31 0
2 Галинская Екатерина

Беларусь, Витебск

HONDA VT750 Shadow ACE 1. 03:23.48 1 03:24.48 44 169.3%
2. 59:59.99 0
3 Лозовенко Катерина

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer X150 1. 03:39.79 1 03:37.34 46 179.95%
2. 03:34.34 3
1 Игнатович Сергей

Беларусь, Минск

Honda CB500 Four 1. 02:30.09 0 02:25.98 9 120.86%
2. 02:25.98 0
2 Кулевич Александр

Беларусь, Гродно

Yamaha FZ6N 1. 02:33.40 1 02:34.40 19 127.84%
2. 02:37.21 0
3 Кравец Евгений

Беларусь, Новополоцк

Honda XL 600 1. 02:36.98 1 02:37.98 21 130.8%
2. 02:44.19 3
4 Колесник Даниил

Беларусь, Гродно

M1nsk CX200 1. 02:59.12 0 02:42.61 29 134.63%
2. 02:38.61 4
5 Суббот Павел

Беларусь, Минск

Honda Foresight FES250 1. 02:46.76 10 02:54.52 35 144.49%
2. 02:53.52 1
6 Подобед Дмитрий

Беларусь, Минск

BMW R1100R 1. 59:59.99 0 03:08.62 36 156.17%
2. 03:08.62 0
7 Дука Дмитрий

Беларусь, Витебск

Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. 03:09.19 0 03:09.19 37 156.64%
2. 03:10.53 0
8 Ворожун Виктория

Беларусь, Минск

Kawasaki ER-6n 1. 59:59.99 0 03:10.12 38 157.41%
2. 03:06.12 4
9 Герасимчик Андрей

Беларусь, Минск

Suzuki VZ 800 Marauder 1. 03:47.58 0 03:12.63 39 159.49%
2. 03:12.63 0
10 Василевич Павел

Беларусь, Минск

HONDA CBR600 F2 (1991) 1. 59:59.99 0 03:17.27 41 163.33%
2. 03:17.27 0
11 Иванович Виктор

Беларусь, Минск

Yamaha XVS 1100 1. 03:44.04 2 03:18.44 43 164.3%
2. 03:15.44 3
12 Попцова Катерина

Беларусь, Барановичи

Honda CB500 Four 1. 59:59.99 0 03:30.27 45 174.09%
2. 03:30.27 0
13 Макаревич Георгий

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer BM 150 1. 59:59.99 0 03:44.44 47 185.83%
2. 03:44.44 0
14 Юрлевич Дмитрий

Беларусь, Минск

Honda ST 1300 1. 03:42.41 4 03:46.41 48 187.46%
2. 59:59.99 0
15 Якимович Егор

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1. 59:59.99 0 03:54.20 49 193.91%
2. 03:51.20 3
Часнок Алексей

Беларусь, Минск

Bajaj Boxer 1.
2.
Girin Pavel

Беларусь, Минск

Kawasaki 636 stunt bike 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Hramyka Hanna

Беларусь, Минск

Yamaha XJ6N 1.
2.
Третьякевич Никита

Беларусь, Минск

Yamaha XVS650 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Марьин Дмитрий

Беларусь, Барановичи

Honda Fjs400 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0
Фалецкий Максим

Беларусь, Минск

Minsk Scrambler 1. 59:59.99 0
2. 59:59.99 0